Вечером, часов в 23-00, девушка попросила встретить у метро и захватить курточку

 

До метро добираться минут 10-15, кинул куртку в рюкзак, выхожу из дома, передо мной проезжает машина (обычная с обычными номерами) в ней сидит 5 мужиков(не в форме). Метров через 50 машина останавливается, из нее выходит мужик и кричит мне: — Полиция, стоять!
Тут мой больной мозг выдает примерно следующее: ( так сейчас тебя побьют, надругаются, а потом продадут на органы, ХРЕНЛИ СТОИШЬ — БЕГИ!!! )
Ну я и втопил, думаю ладно, пьяным мужикам захотелось поприкалываться, долго бежать не будут, до остановки метров 700. Бегу, оглядываюсь назад, они за мной бегут. Бегал я всегда быстро, но вот с выносливостью проблема, на остановке пока втыкал приедет ли какой транспорт, понял что один меня почти догнал, выбежал на проезжую часть, думаю ну если бить будут, мало ли кто остановится. Ору мужику: — покажи значок! Мужик достает значок и машет им)
Далее М — один из мужиков, Я — я.
М: Хренли ты бегаешь!
Я: Откуда я знаю менты вы или нет
(В этот момент подбегают потихоньку остальные, меня отводят на остановку)
М: Запрещенное чего-нибудь есть
Я: Нет.
М: Приводы есть
Я: Нет.
М: Где живешь куда идешь
Я: Из дома выходил когда вы проезжали, иду девушку встречать у метро.
(Далее проверили документы, осмотрели на предмет запрещенных, ничего не нашли, кроме куртки которая валялась в рюкзаке )
М: Спортсмен хренов, и сам заебался и нас заебал, ладно извини что напугали, езжай.
Поехал, забрал девушку, успокоился уже ближе к часу ночи, дома, бахнув валерьянки и поугарав над кошкой)
Товарищам полицейским, спасибо, за то что не стали ронять лицом в асфальт, и давать профилактических, воспитательных пиздюлей, ну и надо отдать должное с выносливостью у них все нормально) Один из них даже по параллельной улице побежал на перехват)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *