Поражают своей наивностью девочки, которые стремятся скорее запрыгнуть в «замуж» с целью привязать к себе мужика

 

Поражают своей наивностью девочки, которые стремятся скорее запрыгнуть в замуж с целью привязать к себе мужика Чтобы всё стало иначе. Чтобы понимал, что жена есть и бла-бла-бла. Да, мы все

Чтобы всё стало иначе. Чтобы понимал, что жена есть и бла-бла-бла. Да, мы все жаждем простого человеческого спокойствия. Однако, как бы того не хотелось, но штамп в паспорте не избавит от ревности, других баб, кутежей до утра и непонятно куда потраченных денежек. То есть ну как бы вы не убеждали себя, что кольцом привяжите любимого и дражайшего, решите старые проблемы и вернёте душе дзен — ОБЛОМИНГО. Эта птичка будет какать вам на темечко точно также, как и какала до светлого торжества.
Более того. Брак создаёт новые проблемы, ровно, как и каждая стадия отношений. Только тут уже не свинтишь в закат с кулечком, потому что кредиты за свадьбу, у родственников инфаркт, да и жить, собственно, больше негде. И, кстати, если все же решитесь уйти, имущество как бы делить придется. И, поверьте, далеко не всем попадаются мужики, которые оставляют после развода ценности. Большинство срет на фоне злости похлеще вышеупомянутой птички. Они оставят вас с голой жопой и не факт, что будут не то чтобы помогать, но и просто звонить ребенку. Если, конечно, тот успеет до вашего брачного краха на свет появиться.
Короче говоря, если до свадьбы вы были в жопе, то посредством нее заползете ещё глубже. Других вариантов не существует. Вы можете притереться, притрахаться и просто привыкнуть к говну, которое не кончается. А вот проще не станет. Хотелось бы, но увы.
Проблемы надо решать. Обязательно. Но точно не с помощью ЗАГСа.
Фоксинья Айская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *