Диаметр человеческой жопы.

 

Диаметр человеческой жопы. К нам в клуб раньше на дискотеки приходил один мужчина, у него на шее висел пузырек. Мужчина приходил в клуб в кабинет директора, где мы бухали, ровно вставал,

К нам в клуб раньше на дискотеки приходил один мужчина, у него на шее висел пузырек. Мужчина приходил в клуб в кабинет директора, где мы бухали, ровно вставал, откупоривал свой пузырёк и говорил: «Это очень дорогой эликсир молодости. Стоит тыщщу баксов. Влияет на внутренние органы, кости и потенцию». И выпивал у всех на глазах. Мы были обычными колхозными студентами, которые приезжали на выходные в родную деревню, чтоб пополнить запасы картошки и квашенной капусты, поэтому не знали, что на это ответить мужчине. И мы говорили: «Мммм». Сколько себя помню в нашем ДК на дискотеке, столько помню этого мужчину с пузырьком здоровых костей и потенции за тыщщу баксов. За спиной у мужчины мы, конечно, позволяли себе более распространенные выражения типа: «Во долбоёб».
У нас есть знакомые, эти знакомые считают себя интеллигенцией областного масштаба. Такая «интеллигенция», которая посчитав, что у тебя во рту что-то неправильное, залезут тебе в глотку, вырвут это неправильное, и засунут своё доброе, вечное. Они приезжали в гости к моим родителям, ели, пили, шли спать. И Марина просила у мамы ночнушку. Мама выдавала ей чистую ночнушку, а Марина кривила лицо: «А получше ничего нет» Мама говорила: «Слушай, ну я старая женщина, куда мне». Марина соглашалась на ночнушку. Потом Марина приближалась к кровати, застеленной мамой и говорила: «А почему не комплект В комплекте белья нет» Т.е. Марине не нравилось спать на белье, где дизайн наволочки не совпадал с дизайном простыни и пододеяльника. В деревне. У пожилых людей. В гостях. Мама говорила мне: «Слушай, Таня, ну вот даже Зайцевы спали на наших некомплектах и ничего». Зайцевы одни из самых богатых людей в нашем городе. Богатые Зайцевы привозили к нам в деревню своих богатых детей и все спали у родителей на сшитыми мамой некомплектах. И понимали, что дорогих пижам тут не получат. Жена Зайцева, прилетев в 90-е из Парижа, утром просыпалась и помогала маме чистить картошку, варить суп и т.д. Марина, проснувшись, садилась на диван и кричала: «Тоньк, кофейку бы!»
У нас есть друзья, они живут в жопе мира, сзади и вокруг них тайга и горы на сотни километров, а спереди степь и Монголия. У них туалет на улице, вода из реки, один маленький новый домик, и один столетний, наверное, дом. Старый деревенский дом. Где полы скрипят, крыша валится, печь не работает. А рядом есть гостиница. Но мы, если этот столетний дом не занят, приезжаем туда. И ходим срать в уличный туалет, а если нам не нравится срать на улице, то есть гостиница. Но мы едем туда, к нашим друзьям, а утром идём в лес к горной речке курить.
Однажды к ним приезжала интеллигентная Марина. И вот Галя рассказывает мне со слезами: «Тань, ну мы простые, понимаешь, ты же видишь, мы бедные, мы нищие, а Марина…» А Марина приехала к ним, с брезгливостью взяла одеяло в пододеяльнике не из комплекта и сказала: «У вас другого нет» И я сказала Гале, что Марина тупая пизда, что слать таких людей нахуй, что гостеприимней и теплее людей я не встречала и это правда.
Мы когда-то сдавали хорошим знакомым квартиру. Сдавали чисто за коммунальные платежи. Нам даже при них принимать квартиру было неудобно, когда они собрались съехать. Боялись, что они могут подумать, что мы им не доверяем. Они съехали, и мы с мамой приехали туда. Мы вышли на балкон покурить, а там лежали кучи говна. Мама посмотрела на эти кучи и со спокойствием и грустью произнесла: «Диаметр человеческой жопы».
Эта Ершова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *