Почему шансы построить семью с разведённым мужиком сводится к нулю

 

Почему шансы построить семью с разведённым мужиком сводится к нулю Хотела бы затронуть очень жёсткую тему и выразить своё личное мнение. Почему нормальной женщине построить семью с разведённым

Хотела бы затронуть очень жёсткую тему и выразить своё личное мнение. Почему нормальной женщине построить семью с разведённым мужчиной с ребёнком практически невозможно.
Увы, надо признать, что этот мужчина УЖЕ разрушил свою семью, лишил своих детей матери, материнского воспитания и этим нанёс своим детям психологическую травму на всю жизнь .
ПОЧЕМУ Я НЕ СОВЕТУЮ ЖЕНЩИНЕ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ И ПОЧЕМУ Я НА 99% УВЕРЕНА, ЧТО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. (СУЩЕСТВУЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО ИХ МИЗЕРНАЯ ДОЛЯ).
Здесь существует очень множество и серьёзных причин.
Вы уже входите в чужую семью. В эту семью может входить он/дети и его мама-ну то есть твоя потенциальная свекровь . И давай подумаем, какое место ты будешь занимать в этой семье Ну уж точно не первое. (Как не крути мужчина будет очень сильно любить своих детей и это нормально, но только потом ты можешь встать в его жизни на 2-ой план. Это в наилучшем случае, а в худшем тебе придётся занять 5-ое-20-ое место в его жизни после детей/мамы/кошки/собаки/рыбок/черепашки, ну а потом уже и ты где-то проявляешься.
И попробуй скажи ему, что ты взяла его с ребёнком. Он тебе начнёт доказывать обратное, что это не ты взяла его с ребёнком, а он тебя принял в свою семью такую бедную и несчастную
2-ая причина. Он уже сумел развалить отношения даже с той женщиной, от которая подарила ему ребёнка. Подумай. И чем же ты таким обладаешь, что он не сможет развалить их с тобой Да ему расплюнуть это сделать. Он уже имеет опыт развала отношений и для него это уже не страшно.
3-ья причина. Он всегда будет пытаться дать своему ребёнку самое лучшее. Что бы он ни в чём не нуждался и был самым счастливым человеком на этой планете. А для этого ему нужны финансы/ресурсы. Одному поднимать ребёнка тяжело. Ты будешь служить в роли помощника. Если откажешься от этой роли или его что-то будет не устраивать, то он тебя очень быстро сольёт.
4-ая огромный процент того, что его дети тебя будут просто ненавидеть. Потому что по их мнению они будут считать, что это ты влезла в их семью и разрушила отношения их папки с их биологической мамой. И если бы не ты, то всё бы было в порядке. (Повторяюсь, это они так будут считать).
5-ая причина. Ты же сама понимаешь, что для этого ребёнка ты никто. И если ты не найдёшь общего языка с ребёнком или как-то его слегка физически накажешь, то мало того, что твой мужчина в тебя вцепится и будет всячески заступаться за него даже если он не прав, так ещё подтянуться заступаться за этого ребёнка биологическая мама/дедушка/бабушка. И на тебя накатать заявление в полицию не составит особого труда, что бы ты отправилась на приличный срок за решётку. Твоё слово в этой семье ничего не значит и как-то повлиять на этого ребёнка ты не сможешь.
Для здравомыслящей женщины, я считаю, что даже одной из перечисленных мною причин достаточно, что бы не строить отношения с таким мужчиной. Если тебя это устраивает, то кто я такая, что бы тебе что-то советовать. Поступай как знаешь.
Возможно и существуют исключения. Но они крайне малы.
Женщины, не подбирайте мусор, которые уже нагулялись, наплодили детей и в долгах как в шелках, будьте благоразумны — одиноких юношей без «прицепов» и бывших жён очень много, лучше уж выбирать из них.
Божена Сухарева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *