Решила рассказать, как я , несколько лет назад , ходила на «Тайский массаж».

 

Решила рассказать, как я , несколько лет назад , ходила на Тайский массаж. Мне дочки , на день рождения, подарили на него сертификат . Я все тянула с посещением, что я на массаж что ли никогда

Мне дочки , на день рождения, подарили на него сертификат . Я все тянула с посещением, что я на массаж что ли никогда не ходила. К нам на работу массажист приходил, мы там все по очереди ходили. Но дочки мне сказали, что это тебе не «массаж на работе» , а прямо специальный ритуал , приятная процедура , наслаждение и расслабление .
Да я так то и сама знаю, что массаж , это полезно , но что уж там такого особенного у «Тайского», да еще и два часа (обычный делают не больше часа) , а еще за такие деньги … За такие деньги я курс из десяти сеансов обычного массажа делаю .
Вот примерно я так себе думала и не торопилась идти на это мероприятие. Я все откладывала поход , но когда поняла, что срок действия сертификата скоро закончится , пошла .
Пришла в этот чудо офис, там приятный , этнографический антураж, пахнет благовониями .
Администратор мне обрадовалась, как родной . Всем своим видом показывает, что только меня и ждали и наконец то дождались . Мне предложили заполнить анкету, где среди прочих вопросов, был вопрос , какой интенсивности массаж я бы хотела получить : слабый , средний , сильный . Я , видя пробегающих небольших таек массажисток, усомнилась в их больших физических возможностях, да и подумала, что раз это процедура так не дешево стоит, пущай отрабатывают . Ну и поэтому выбрала сильный.
Администратор сказала, что массажистки по русски не говорят , но знают слово нет. Поэтому, если будет больно, я всегда могу показать жестом или сказать : нет.
Потом меня пригласила за собой , невысокая тайка. Иду за ней и думаю : правильно , что выбрала сильный массаж . Я тетя не худенькая, разве эта маленькая, сможет сделать мне сильный массаж.
Зашли с ней в небольшую комнату, там был приглушенный свет , не громко звучала приятная музыка , дымятся ароматические палочки, в общем не дурно, не дурно .
Мне эта , заморская мастерица, показывает жестами, что бы я раздевалась и одела на себя приготовленное белье , после чего она деликатно удалилась .
Непонятно, чего переодеваться то , для массажа то все равно надо раздеваться. Ну ладно, переоденусь. Что бы не быть застигнутой врасплох , да и вроде как неудобно долго копаться, человек же меня ждет, переодеваться взялась рьяно. Там был халат, одноразовое нижнее белье ( только для нижней части тела) и какая то полиэтиленовая хрень. Внешне похожая на сильно присборенную широкую резинку. Я эту резинку и так крутила и эдак , прямо вот точно, как обезьяна с очками, разве что на зуб не попробовала. Ну не знаю я, куда эту штукенцию приспособить, отложила ее в сторону .
Тут уже эта массажистка заходит , предварительно постучав . Она сразу же увидела, отложенную мною штуковину, взяла ее в руки, ловко дернула в стороны . И вот уже эта хрень оказалось шапочкой на голову . Ах вот так надо было Ну ладно, знать буду.
Потом «Ханума» ставит тазик на пол, туда чего то сыплет, воды наливает, жестом меня подзывает . Я подхожу , она меня садит на стул перед тазом и показывает жестами что бы я ноги в таз опустила .
Я сначала хотела ей сказать, что я душ перед посещением приняла , и ноги тоже помыла . Но вспомнив о нашем разноязычии , согласилась : да ладно, надо, так надо, помою ноги еще раз.
И тут, эта «Ханума» , остановив меня жестом, садится передо мной на колени и начинает мне мыть ноги. Ну нисуся себе ! , как неловко то получилось . И только я ей собралась уже со всей своей пролетарской прямотой сказать: шо мы де не баре , дескать не принято это у нас . У нас этот … , как его… интернационал и все такое … А она мне по ступням поглаживает, пальчики перебирает , массирует . Да, так то не принято это у нас …, но а хорошо то как , не , ну ладно, раз так положено, то пусть так и будет. Не дурно, совсем не дурно.
Потом она положила полотенце на колени и по очереди, поставив ногу на полотенце, их вытерла. Мне опять стало неловко за эту ситуацию .
Затем она жестом показала мне, что бы я сняла халат и легла на массажный стол. Стол удобный, с отверстием для лица , не то что у нас на работе : либо лбом с носом в стол упираешься , либо голову в бок и шея устает . «Ханума» теплым маслом меня полила и начала поглаживать.
Лежу , думаю : хорошо конечно, но не будет же она меня два часа гладить . И только я об этом подумала, как чувствую, что интенсивность массажа нарастает. Ну тогда ладно, это подходяще. Давай «Ханума», работай, уже очень даже не плохо.
У меня как раз спина на прошлой неделе побаливала , может теперь получше будет. И только я так подумала, как чувствую, что иноземка уже вроде как зверствовать начинает.
Мне уже кажется, что у меня кости от плоти отделяются. Ойё , полегче нехристь! что же ты такое творишь то ! И откуда только в таком теле столько силы, опять же сама ведь заказывала сильный массаж , поэтому думаю : терпеть надо , ну не заднюю же скорость включать .
А басурманка зверствует, месит меня, аки тесто на хлеб. И главное , я вот прямо чувствую, что ждет она, что я пощады запрошу. Прямо нутром понимаю, что хочет она доказать, что слабА я , супротив ее сильного, азиатского массажа.
Но тут уж у меня ретивое взыграло . Не бывать такому, что бы мы, потомки русских женщин, ну тех , что и коня на скаку… и в избу горящую, поддались басурманским массажисткам .
А «Ханума» , меж тем, мне кажется, меня уже как отбивную разделывает, мне уже кажется, что вместо рук у нее две кувалды. И бабасит она меня ими, совсем не по детски. Может , что плохое она о своей жизни вспомнила и сейчас от этого так своеобразно избавляется . Лежу, у меня уже слезы из глаз на пол капают , слюни пузырем , но молчу . О-о-о ! , да что же ты творишь то , Эфиоп твою мать ! У меня ощущения, что по мне танк гусеницами едет, а это она меня уже локтями охаживает. Я уже губу закусила, что бы мычать не начать, в горле сдерживаю нецензурную лексику и те нелестные эпитеты в адрес массажистки , что наружу рвутся . Терплю, сама себя подбадриваю : я перестройку пережила , а тут всего два часа продержаться надо , может даже уже и не два часа , а меньше . Лежу терплю, держусь из последних сил, исключительно из принципа , в стол так вжалась, что мы с ним срослись и породнились . Мне уже кажется, что эта массажистка меня, как асфальтовым катком, раскатать хочет, что бы от моих впуклостей и выпуклостей одна равнина осталась.
Наконец чувствую, натиск уменьшился, и Ханума переключилась на ноги. После всего, что до этого было, массаж на ноги, очень даже нечего .
А закончилось это уже совсем хорошо, она сделала мне массаж головы.
Я правда сначала напряглясь, а ну как думаю, сейчас начнет меня дубасить по башке. И буду я , после «сильного» массажа на голову, ходить как кошка, углы метить. Но нет, все же с головой Ханума обошлась достаточно деликатно , мне понравилось.
И только я наконец расслабилась, оказалось все, время массажа истекло .
Кузеванова В.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *