Попал в правовую коллизию недавно.

 

Попал в правовую коллизию недавно. На почве бытового пьянства ( которое развилось) на фоне нравственного разложения и умственной деградации, решил бросить пить. Ну как пить Уважаемые пьющие люди

На почве бытового пьянства ( которое развилось) на фоне нравственного разложения и умственной деградации, решил бросить пить. Ну как пить Уважаемые пьющие люди наверняка будут смеяться и заставлять меня проходить тест: какой ты алкоголист.
Я вообще, к примеру, до последнего времени думал, что джек дэниэлс это тот ковбой с усами, которого чак норисс играл. Честно! То есть даже теоретической матчастью не владел. Помню те времена, когда у меня даже увлечение было, собирал бар. Жена смеялась надо мной, потому что я считал, что пить в одно пускай красивое, умное и молодое лицо — харам. А гостей я не люблю с детства. По этому на бутылках вечно была благородная бытовая пыль, толщиной со слой белужьей икры на бутерброде приличного культурного человека. В два пальца.
Или мне вообще не понятно как можно опохмеляться. Я один раз в жизни всего осознанно опохмелялся. И это сразу привело ко второй пьянке. Мне бабушка всегда говорила, что «всё» начинается со стопочки. А она-то знала толк! Её дед пиздил. По её словам — жестоко. Дед лютый вообще был. А это всё потому что она его не любила и вышла замуж по расчёту. Её любимый эмчэ в сорок первом ушёл на фронт в ополчение, и под можайском — таво. Но не летально. Просто с одной ногой остался. Приходил в ворошиловский парк, ей под окна и часами стоял молча. Костылей не было, он на палку опирался. Ну, на посох. Как серый гендальф, только намного грустнее. И печальнее. А когда тебя тебя не любят это вообще мрак. А когда не хочут Имеются ввиду бабы, тут у любого кукушка поедет от переживаний, не разделенная любовь, всё такое. Хотя я недавно в толстом научном журнале читал, что никакого недоёба не существует. Это всё мифы и буржуазная пропаганда буржуазного образа жизни. А когда тебя не понимают! Всё. Это вообще конец. Остаётся только пить. И хорошо, если джека дэниелса. Видел недавно двух баб. Неопределенного возраста от семнадцати вплоть до сорока пяти. Они брали в магазине банку пива и пазырь трёх топоров. С утра. И я вздрогнул.
Ах,да. Пришёл в азербайджанский магазин купить как не странно армянского коньяка. Ну не русскую же водку, Вы серьёзно Думаю, всё. В последний раз. Мамой клянус. А мне там баба говорит, прям такая вилка. Рисует. Как про два стула почти или как там. Про жопу и родину. Родину и джаз. Плюс пепсикола и возвращаемся к бабушке. Или к деду. Короче, я запутался.
Смотрит мне в глаза и кричит. Паспорт! Или маску снимайте. С одной стороны она права. Нужно же удостовериться, что я не сопливый тинейджер. С другой стороны, если я сниму маску, то нарушу дистанцию. А если рядом распираторная аэрозоль Это когда человека надули через трубочку до двух атмосфер, а потом выпустили. Как бы они мне не льстили, по рукам моим всё видно — я старичок. Если небритый, то ещё и седина на лице, топорщится из под маски клочьями. И по голосу видно, что я старый как ефремыч. Это как идёшь в метро, видишь — объебос. Весь дёргается, сокращается, чешет лицо и зрак с гречневое ядро. Офицеры полиции же меня почему-то останавливают, ведут в околоток и устраивают шмон вплоть до запросов в фиц. А я их всего лишь навсего вопрос задал: на каком основании до меня доебались! Спецоперация у них видишь ли. По оружию. Ну, ладно, сразу бы так и сказали.
В магазине пришлось крикнуть: эрцах наш! А что оставалось, что. Я жэ на принципиальной основе, сугубо. В итоге: не бросил пить. Отложил пока. А вдруг пригодится.
Евгений Березовский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *