Знаете вот, тайский массаж- это вам не инфантильные рельсы- рельсы, шпалы-шпалы, которыми вас балуют вялые массажисты в районной поликлинике

 

Знаете вот, тайский массаж- это вам не инфантильные рельсы- рельсы, шпалы-шпалы, которыми вас балуют вялые массажисты в районной поликлинике Тайский массаж это прям массаж - всего тебя! Короче,

Тайский массаж это прям массаж — всего тебя! Короче, моя жизнь не будет прежней… Подруга Анечка ,с виду милая девушка (и как только в голову — то пришло такое, мять живых людей!), обучилась тайским премудростям и давай применять их на всех подряд, вот так зазеваешься, тебя уже скрутили и массируют. Ладно бы у себя в Тюмени издевалась над зеваками, она же прилетела за три пи$ды (тыщи км) ко мне, что бы изнасиловать моё несчастное, ни о чем не подозревающее тело.
С Аней спорить бесполезно, да и кто я такая, что бы спорить))
Боже, что она со мной вытворяла, я узнала о таких связках и мышцах, о которых даже не догадывалась, сначала я ржала истерично, плакала, умоляла оставить меня в покое, угрожала, обещала сгонять за пивком, вот прям щас, ноги то мне уже размяли, ога, одна нога тут, другая тоже тут, обе не слушаются.
Но эта женщина, беспринципная и хладнокровная, она продолжала меня методично истязать, я только прекращаю ржать, только слезы перестают литься ручьями из глаз, как меня перекладывают в другую позу все начинается снова и снова. Я вспомнила все нецензурные слова, которые тщательно старалась забыть, после экзекуции, на всякий случай проверила, целы ли ребра) вроде целы))
В общем я впечатлена, оглушена, да что там, я о%уела, если честно
При случае обязательно нужно повторить, это было потрясающе!
…но ребро все таки как-то подозрительно ноет…
Лан, я пошла, за пивом же обещала сгонять))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *