Какого хрена нас всех вечно типизируют и раскладывают в идиотские ячейки

 

Какого хрена нас всех вечно типизируют и раскладывают в идиотские ячейки Ладно, когда вы, как я, к примеру, тигр и ещё мне нравится быть раком. Это весьма заманчиво. Но потом вам нагло в лицо

Ладно, когда вы, как я, к примеру, тигр и ещё мне нравится быть раком. Это весьма заманчиво. Но потом вам нагло в лицо кидают, что вы груша или ещё хуже яблоко! А если вы лошадь или крыса И, допустим, треугольник.Скажите мне, нормального человека назовут холериком В приличном обществе вам пожелают скорого здравия, в лучшем случае, а вообще, постараются отойти подальше, чтобы эта хворь случайно не распространилась на них.
А как жить, когда вы знаете, что у вас квадратное лицо Квадратное лицо! Вы встречаете симпатичного мужчину, а он в голове с легкостью подсчитывает площадь по одной стороне. Да вы никогда замуж не влезете с вашим квадратным лицом. Какие сволочи это придумали! Зачем так в лоб, можно же было иначе определить: диагонали вашего лица равны и точкой пересечения делятся пополам. Сразу флёр загадочности.
Или вот еще: у вас жирная кожа лица. Что, простите! У вас, доктор, жопа может быть жирная, но я же молчу. Хамство сплошное.
Требую отменить все эти типологии, либо заменить на приятственные, чтобы можно было гордиться.
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *