История эта произошла, навскидку, году в 2006-07, когда двое моих приятелей-спортсменов, будучи подростками предвыпускного возраста, поехали на соревнования в другой город

 

Группа у них была большая, а ДЮСШ бедная, поэтому поселились они не в гостинице, а в пригородной турбазе, пустовавшей по тому сезону. От нее очень удобно ходил автобус, прямиком ко дворцу спорта. Вот на этом-то автобусе, одним осенним вечером, парочка друзей и отправилась в «самоволку», сразу после ужина, прямиком на встречу с девчонками, с которыми познакомились в «аське». Естественно, наши мастера пикапа не признались, что они школьники, а представились 20-ти летними без пяти минут профессиональными спортсменами. А их девочки, вдобавок, оказались не самые примерные. Взяли и накурили наших юных олимпийцев.
В общем, под ласковым кумаром канабиса, да в нежных объятьях страстных дев, время пролетело совсем незаметно. И вот, сгибаясь под тяжестью накрывшей паники (измены, в простонародье), герои-любовники едут на одном из последних автобусов, истово надеясь успеть до отбоя, дабы тренер не обнаружил их отсутствия. Конечно же, по закону «фостерс» жизни, сенсей не только спалил потеряшек, но еще и самолично вышел их встречать, находясь далеко не в самом лучшем расположении духа. Первым делом, он обнюхал ротовые отверстия свободолюбивых подопечных на предмет алкогольного выхлопа. Не учуяв такового, немного успокоился, но не подобрел.
Скомандовав ледяным тоном парочке беглецов тащить задницы в койки, он пошел вслед за ними. И процессия двинулась под безмолвные молитвы парочки, которая обращалась ко всем богам разом, прося защиты и покровительства. И чтоб накурку не спалили. На улице к этому времени уже стемнело, и путь освещали только редкие фонари, затесавшиеся где-то среди буйно разросшихся деревьев. И вот, идут они, вроде твердо, не шатаются, уверенно, как им казалось, перешагивают бревно, валяющееся на тропинке, и вот тут, ни с того, ни с сего, их настигает гнев тренера.
— Ах-х-х, собаки сутулые! Все-таки обдолбались! — Заорал тот и погнал своих воспитанников уже на поджопниках.
Все оставшиеся дни на этой базе для этих двоих превратились в бесконечную ОФП с элементами садизма. Но закончилось и это. Прошло время, которое сгладило острые углы ситуации, тренер лоботрясов простил, и когда в очередной раз вспомнили эту историю, ребята поинтересовались у него:
— Сан Саныч, а как, все-таки, вы нас тогда вычислили
А тот вздохнул так, посмотрел на них, и молвил:
— Вот у тебя, Петруха, — обращается он к первому, — какое зрение
— Ну… нормальное.
— А у тебя
— И у меня, — отвечает второй, — «единица» всегда была, насколько знаю.
— Вот! — Многозначительно поднимает тренер палец. — И я знаю. А тень от дерева так высоко перешагивать может только слепой, либо обдолбанный. Так что, я сразу понял, что тут не по профилю окулиста задача…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *