Жила-была Девочка, которая верила в любовь

 

Жила-была Девочка, которая верила в любовь Но ей не везло, всю жизнь ей попадались какие-то дебилы. То зарабатывать не умеет, то цветы не дарит, то театром не интересуется, а пивом, наоборот,

Но ей не везло, всю жизнь ей попадались какие-то дебилы. То зарабатывать не умеет, то цветы не дарит, то театром не интересуется, а пивом, наоборот, очень даже интересуется, то женатый, то маменькин сынок, то вообще блондин, а она их терпеть не могла. В общем, не везло, и все тут. И вот Девочке исполнилось 40. Села она на берегу моря и заплакала:
— Судьба-злодейка, за что ты меня так Я ведь хорошая. И красавица, и умница, и крестиком вышиваю, и готовить умею, и на работе меня ценят. Почему ты не прислала мне того, кого я просила
Услышала ее Судьба и думает:
— А че эт я, правда Хорошая же, в принципе, баба. И крестиком, и готовитс придурью, конечно, но кто ж без нее Многих я ей посылала, так она в каждом нашла какой-то изъян.
Но чем черт не шутит, вдруг сегодня выгорит дело День Рожденья, опять же, у нее. Дай-ка я ей подмогну.
И создала Судьба из пены морской красавца брюнета точь-в- точь такого, что заказывала Девочка когда-то. Вышел он нагим из волн морских, во всем своем блеске молод, горяч, хорош собой, взгляд горит, зарабатывать уже умеет, пиво не любит, не женат и сразу готов хоть под венец, хоть в театр.
Вышел брюнет и сразу к Девочке упал на одно колено, и руку ей протянул.
Посмотрела Девочка на него и подумала:
Слишком молодой, слишком красивый, слишком горячий, приличные люди голыми не знакомятся, и вообще так не бывает на свете!
И сказала:
— Отстань, дебил!
Брюнет отстал и ушел обратно в пену морскую.
А Девочка заплакала еще горше.
Судьба вздохнула и скрылась за облаком, засомневавшись в себе.
Мораль: просить подарки у судьбы умеет каждый, да не каждый способен принять просимое. Так будьте готовы к подаркам судьбы в любом месте, в любое время, и они не заставят себя ждать.
Gloria Mur

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *