Внимание! Срочные и очень важные новости!

 

Внимание! Срочные и очень важные новости! Торжественно объявляю, что с этого дня Анатолий причислен к лику Святых Барбосинок! Поводом для этого послужила невероятная выдержка Онотоле и его

Торжественно объявляю, что с этого дня Анатолий причислен к лику Святых Барбосинок! Поводом для этого послужила невероятная выдержка Онотоле и его безусловная любовь к нервных клеткам хозяйки.
Сегодня бабушка сварила пельмешки и, оставив их на столе, беспечно покинула кухню, где крутился Анатолий в ожидании, что бабушка не бросит своего мохнатого внучка на растерзание голодной смерти и что-нибудь да даст бедной маленькой собашке. И вот на кухне остались двое — Онотоле и пельмешки: тесто в глаза, запах в нос. Пельмешки искушали барбосинку, суля непередаваемое гастрономическое наслаждение. Они манили его, звали, проникая из носа прямо в нос, возбуждая самые сладострастные картинки.
Но Анатолий не поддался. Он мужественно отверг все хитрые уловки и сел стойким оловянным солдатиком сторожить пельмени, чью охрану сам себе и вверил. Когда я вошла, Онотоле мужественно и с истинно акитским спокойствием старался не дышать, чтобы не вдыхать лишний раз аромат пельмешек, но глаза и брови, конечно, выдавали всю гамму чувств и переживаний крошки барбосинки))
Поаплодируем же Анатолию! Хороший мальчик! Всем цветочкам цветочек и пример!
(с.) Юнона Апринова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *