Знакомлюсь на улице

 

Знакомлюсь на улице Терпеть не могу фразу: «Я на улице не знакомлюсь». Казалось бы, это же хороший фильтр позволяет отсеять случайных людей и подчёркнуть избирательность. Но только вдумайтесь

Терпеть не могу фразу: «Я на улице не знакомлюсь». Казалось бы, это же хороший фильтр позволяет отсеять случайных людей и подчёркнуть избирательность. Но только вдумайтесь человек сознательно ограничивает поле возможностей для новой коммуникации. В офисах, торговых центрах, кафе, поездах обитают те же самые люди, что и на пресловутой «улице».
Городской сквер и уличная выставка, митинг на площади и open-air, придомовая помойка и музыкальный фестиваль, парк аттракционов и пляж это всё одна большая улица, которая сводит друг с другом сотни тысяч людей. Искренне не понимаю, зачем её демонизировать как место, где ни в коем случае нельзя завязывать отношения. То ли дело интернет! Вот там элита.
Где-то прочитала: «Девушка, которая даёт номер телефона на улице, в голове мужчины сродни дворовой собаке». Тяв-тяв, блять. Как же задрали засранные стереотипами бошки. Надо уметь разговаривать с человеком так, чтобы как можно быстрее распознавать его цели, взгляды, черты характера. А то познакомятся «исключительно в дорогом ресторане», потом оказывается падла.
Гнездо кукушки

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *