Сидим на выходных у камина с друзьями

 

Сидим на выходных у камина с друзьями Они - пара, американцы, айтишники, живут в лесу молятся колесу, в общем, их американ дрим кейм тру.И чот трали-вали кошки срали, говорим про предстоящие

Они — пара, американцы, айтишники, живут в лесу молятся колесу, в общем, их американ дрим кейм тру.И чот трали-вали кошки срали, говорим про предстоящие Сэнкзгивинг, Кристмас, праздничные развлечения и дошло дело до воспоминаний из детства. «Помню, как папа меня в 6 лет на сноуборд поставил» — говорит Моника. Мужик её, Кевин, подхватывает что-то про лыжи в 3 года, потом разговор их залетает во Флориду с каяками и снорклингом, потом им уже по 15 и они на гольф-поле… И вот сидят они ждут, когда же мы, русские, разговорчик этот подхватим и расскажем про наши забавы из детства.
Я, такой, откашлялся, отодвинул бокал от греха подальше и начал…
Ну, скажем, у кого, наверное, зимой и лыжи были, а у нас — подсрачники из линолеума! Садишься на кусок линолеума, и хуяк — с горки!
Смотрю, у Моники глаз заплыл: «Эээ, что есть линолеум» Кусок, говорю, с пола отодрали когда, выбросили на помойку, а дети его нашли и радости полные штаны с горки ездить! Что не понятно…
«Лайк тюбинг» Восторженно взмывается наша подруга.
Ага. Тюбинг. Покрышки, дорогая моя — это лакшери, говорю. Как сейчас шлепки гучи. А у нас — подсрачник из картонки. И несешься между деревьями с горки по снегу. А внизу — родник. И вот там уже кому как повезет, или мимо ручья свернешь, или всей шубой чебурашкиной в воду ебанешься.
«А куда смотрел инструктор»
Эээээ… Инструктор в это время дома сидел, телевизор Рубин смотрел и тапком себе по пятке в ритм Корнелюку стучал.
Ну ладно — переводит тему Моника. А летом на какой снорклинг вы ездили
А у нас известно какой снорклинг в пруду в лесу — то пиявка то тритон, все ноги в тине, живот об камни расцарапан. Замяли тему. Тарзанки, говорю, у нас в детстве были. Берешься за нее и херак — летишь над оврагом. Типа зип-лайна да. Страховка Секьюрити
Хуюрити, Кевин, давай про Сенькзгивинг опять говорить…
AmericaLive

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *