Наступили холода

 

И по закону подлости, в моей машине перестал работать вентилятор печки. Соответственно, в салоне автомобиля тоже стало холодно. Проверил предохранители — все в норме, а вентилятор не крутит. Пришёл к выводу, что если это вентилятор, то сам я его не поменяю. Поехал в автосервис. Отдал машину на диагностику, сел в комнате для клиентов ждать. Через 30 минут позвонил менеджер, попросил подойти. Подхожу к менеджеру. Тот смотрит на меня глазами, в которых отражается вся скорбь еврейского народа и сообщает: — У Вас, в машине подгорели контакты блока предохранителей, возможно повреждение дорожек микросхемы.. Нужно менять блок. Цена за новый 10К, за восстановленный 9К рублей…
— Контакты и возможно, дорожки — уточняю я. — и иначе совсем никак
— Да-да! — подтверждает менеджер (и глаза такие честные честные) — точно необходима замена блока.
— Хорошо, — говорю, — спасибо, что нашли неисправность. Давайте я сейчас оплачу диагностику. А поменять контакты я сам смогу.. И дорожки на плате, тоже если что восстановлю.
— Подождите! — восклицает менеджер — это могут сделать наши мастера за 500 рублей. У них и блок сейчас ваш разобран. Через 15 минут все будет готово.
— Хорошо, — отвечаю я, — за 500 рублей пусть делают..
В итоге, через 20 минут я забрал свою машину, с работающим вентилятором печки и заплатил 1500 рублей.. Вместо первоначальных 10000 рублей..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *