Кааааждый год, кааааждый год я гуглю, чем кормить синиц, воробьев и сорок зимой на улице и каждый раз пыхчу

 

Кааааждый год, кааааждый год я гуглю, чем кормить синиц, воробьев и сорок зимой на улице и каждый раз пыхчу Сегодня вот вычитала, что сорок нужно кормить говяжьей печенью и отварным пшеном с

Сегодня вот вычитала, что сорок нужно кормить говяжьей печенью и отварным пшеном с мясом. На улице которые живут. Не, я бы для своей единственной сороки, может, даже и креветок не пожалела. Но у меня ее, слава богу, нет. А этих блядей лесных кормить надо. И, собственно, мы в деревне народец скупой на чувства. У нас этой живности дохера. Нам не до жалости, мы люди практичные, сухие, смотрим внутрь себя, нам это неинтересно. Не готовы мы к великим душевным подвигам и шевелениям, мы жопу лопухом подтерли и на дискотеку в ДК — пить самогон и молча смотреть в пол. Какая нахер говяжья печень!
Каждый год я натыкаюсь на срачи: на окрошке или на кефире, а именно: отваривать крупу или давать сырую.
И те и другие утверждают, про «чужой» рацион, что он убивает сорок ещё на подлете. Но ведь, товарищи, помидорки, сорокам ведь в лесу не варит кашку добрая семья Медведей Потаповичей. А оне же дикия! У нас волк шастает без одежды по лесу! Ежи не носят яблучки на иголках. Свиней едят. Мы не ходям в гости к медвежатам с яблочным пирогом. Не спим в их кроватках. Ну какая, блять, говяжья печень и кашка с мяском Да у нас столько коров в стаде нет, сколько печени для сорок потребуется. Можно, конечно, с соседней деревни ночью резать. Ну, блять, ну у нас же не какой-нибудь двадцать второй век, а каменный двадцать первый. Нам рано забывать простые вещи.
Эта Ершова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *