На самом деле, мужчина, ничего НЕ ДОЛЖЕН делать для тебя, девочка моя

 

На самом деле, мужчина, ничего НЕ ДОЛЖЕН делать для тебя, девочка моя В принципе, как и ты, ничего НЕ ДОЛЖНА ему делать в ответ... Он не должен проявлять заботу/внимание/уважение... Не должен

В принципе, как и ты, ничего НЕ ДОЛЖНА ему делать в ответ… Он не должен проявлять заботу/внимание/уважение… Не должен платить за тебя, осыпать комплиментами, проявлять нежность, сдерживать слово, доводить до оргазма, признаваться в чувствах, хранить верность, встречать и провожать, быть откровенным, звонить и писать, преподносить сюрпризы, дарить цветы… Всё вышеперечисленное не может являться ДОЛГОМ. Всё вышеперечисленное может являться его ДОБРОВОЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ созидать для тебя. Не навязанное тобой или окружением, а добровольно принятое им самим решение. Когда мужчина бескорыстно любит, он сам будет хотеть творить счастье, в котором растворишься без остатка. Без подсказок, будет помнить о тебе, учитывать твоё мнение, слышать тебя, беспокоиться, поддерживать и беречь. Без лишних просьб будет проявлять инициативу, двигая за собой вперёд.
Когда мужчина ничего не создаёт для своей женщины он прямо указывает на своё отношение. И не вздумай его упрашивать о каких-то определённых поступках. Даже если он согласится что-либо сотворить, то делать это будет, отталкиваясь от корыстных потребностей. Мужчина, желающий радовать женщину, безвомездно отдаёт своё время и внимание. Если такого нет и у тебя возникает сотня вопросов со слова «почему»: он не звонит, не пишет, не встречает, думает только о себе, никуда не ходит со мной, не дарит подарков, не поддерживает, игнорирует желания, то вместо этой сотни задай себе один: «Почему я теряю время с человеком, которому не нужна»
Владимир Гаджиев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *