Утомлённый свиньями.

 

Утомлённый свиньями. Однажды Георгию подарили уже стодвадцатьпятое изображение свиньи в честь Нового года. Глядя на сию свинью, Георгий деликатно осознал, насколько это его вконец заебало. Наши

Однажды Георгию подарили уже стодвадцатьпятое изображение свиньи в честь Нового года. Глядя на сию свинью, Георгий деликатно осознал, насколько это его вконец заебало. Наши граждане любят праздновать китайский Новый год, но о китайских традициях его отмечания ни малейшего понятия не имеют. Они подменяют знания фантастикой вроде «свинины не должно быть на столе, иначе свинья обидится». Георгий какбэ сам не китаец, но на отмечаниях НГ в Китае был.

Итак, начнём с того, что у китайцев Новый год наступает ни хера не 1 января. Каждый раз дата другая. 2019 год — это, товарищи, конкретно 5 февраля. Поэтому Свинье, о которой так пекутся, наше 1 января не упало вообще, она по китайскому календарю ещё не пришла. Далее, все вот эти штуки, вроде — «свинины не должно быть на столе, лучше жёлуди поставьте» — это ПОЛНЕЙШАЯ ХУЕТА. Главным блюдом (по типу оливье) на новогоднем столе китайцев являются паровые пельмени «чжаоцзы», символизирующие слитки серебра (на севере) и кусочки золота (на юге), их по­глощают в обязательном порядке, чтобы в наступающем году были деньги. Пельмени эти делаются именно со свининой, и обиды Свиньи никто не боится. Китайцам похуй на чувства еды в принципе.

Всегда присутствует рыба (как символ больших доходов), в новогоднюю ночь её не доедают до конца, как символ следующего желания — пусть НГ вам принесёт столько рыбы, чтобы вы не смогли её съесть! Варят лапшу, причём стараются сделать её как можно более длинной, изображая долгую жизнь. Самое же первое кушанье Нового года овсяная каша с опять-таки свининой, предлагают её сперва старшим гостям. А вот чо у китайцев, как у нас — это мандарины на НГ, обозначающие удачу: их обязательно ставят на стол, и вообще популярны карликовые деревца, обвешанные мандаринами. Из бухла в основном пиво, к шампанскому в китайском народе в принципе равнодушны.

 

Ну и встречают китайцы НГ, переодевшись во всё красное — это цвет богатства и радости. Всяких там «это отпугнёт Свинью» в Китае нет. Короче, знайте — измышления вроде «свинины не должно быть на столе, для свиньи обязано стоять блюдо с желудями, и цвет одежды надо нейтральный или розовый, а то Свинья испугается и обделит счастьем» — это выдумки людей, которые в Китае не были и китайцев в глаза не видели. У нас в бывшем СССР каким-то образом придумали свой китайский Новый год, наступающий 1 января. Праздновать его можно как душе угодно, вот только не следует говорить «так делают китайцы». Китайцы так не делают, и охуели бы от наших НГ-извращений.

Резюме: озверевшему от новогоднего свинопада Георгию дарить хрюшек больше не надо — тем более, что он сам родился в год Свиньи, и сам у себя всегда есть.. И сейчас дома у него страшный бардак, что это доказывает, а также Георгий вполне себе упитан и одновременно довольно подвижен, как и положено кабанчику. Правда, говорят, у свиней оргазм продолжается аж 30 минут, но Георгий этот факт подтверждать не намерен, дабы сохранить интригу.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *