Когда я волнуюсь я много курю

 

Когда я волнуюсь я много курю Я всегда сильно волнуюсь перед встречей с Ней. С обеда, если запланирована встреча, а мы таки занятые люди и встречи нужно планировать, я оживлён, весел и деятелен.

Я всегда сильно волнуюсь перед встречей с Ней. С обеда, если запланирована встреча, а мы таки занятые люди и встречи нужно планировать, я оживлён, весел и деятелен. Моя супруга конечно замечает это. Мать моих удивительных детей не против, она понимает что мне необходимо иногда вырваться из серых будней и устроить себе праздник. Эта мудрая женщина слова не скажет. Не надо мне завидовать. Я заслужил. Заслужил за прошедшие 22 года семейной безупречной жизни и хозяйка моих будущих миллионов прекрасно понимает я вернусь в семью, я не брошу семью ради Той, как не была бы она любима и собою хороша. Это встряска. Гормоны кипят. Давление скачет. Сердце в клочья. Хозяйка моего паспорта и бровью не поведёт. Мне сегодня необходимо это. Получи любимый, я подожду. Это её девиз. А та , ради которой
Да хороша. Не просто хороша, но безупречна. За три десятилетия наших отношений она по-прежнему мила, свежа и желанна. Живу на разрыв. Кто придумал что любить можно лишь однажды и только одну
Мне не важна её внешность. С нею у нас другие отношения. Мне важна её суть. Её содержание. И Её волнует эфимерная часть меня, мои эмоции, мысли, душа моя если угодно.
Наша встреча будет не долгой. Один вечер. Всего один вечер. В этом году наша первая встреча. Я волнуюсь очень и много курю.
Мы увиделись. Ночь. Без пятнадцати полночь. Дети и супруга спят. Нам никто не может помешать. Она знает все мои мысли и все мои поступки, но не смеет судить. Она за меня. Всегда. За то и любима. И пусть встреча была коротка.
Главное удовлетворённость друг другом. Но не сегодня. Сегодня к концу нашей встречи с Ней мне неожиданно пришла в голову мысль «мне мало Её. Мне мало одной. Я хочу ещё. Пусть в следующий раз их будет две. Почему нет».
И с этой ужасной мыслью отхожу я ко сну обнимая свою законную супругу.
Дело наверное в погоде.
Мужики! Если на улице метель и холод не скромничайте как я в этот раз. Купите две бутылочки по 250 грамм или одну 0.5 на вечер. Хрена ж мы не заслужили
Виктор Март

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *