На днях пришла к психотерапевту с сакральным вопросом: «НАХУЯЯЯЯЯ я всю жизнь влюблялась в тех, кто не мог выстраивать отношения и в итоге моральный батл»

 

Это были всякие фрики, байкер, боксер бл, социопаты, пиздострадальцы и неудачники.
Почему… я долго думала и поняла… ведь все мы учились в школе и читали одинаковую литературу, где любовь — это боль и трагедия.
Итак начнем…
Татьяна из «Онегина» абсолютный стеб Пушкина
Поразительно, но 90 % баб, хотели повторения ее судьбы… Классический пример, влюбилась, а он не хочет… поревела и живи дальше, нееее выскакивает замуж, блестящая светская львица, и тут он понимает, как ошибся и приползает. Ну, беги с ним, если хочешь счастья! Ну, бросит он тебя через полгода, зато поживёшь, как человек. Нет, она с принципами….
Аня Каренина… ну абсолютная классика сегодняшнего дня! Вышла удачно замуж за денежного дедушку и что СКУЧНО! Хочется эмоций и хорошей ебли с офицером (ой, прям пока писала аж самой захотелось)… Ну что-что Совмещай как можешь — так все сейчас делают. Но нет — не получилось и драма, нет хеппиэнда… Так зачем под поезд истеричка!
Настасья Филипповна… Что курил Достоевский чтоб такое придумать Отчим сделал ее своей содержанкой, осознав своё положение, девушка стала одержима ненавистью и презрением к своему «благодетелю», и к себе. Когда князь Мышкин впервые предложил ей выйти за него замуж, она отказалась и уехала с Рогожиным, потому что чувствовала себя оскверненной и недостойной любви благородного человека. Была убита Рогожиным. Господа, я серьезно…
Соня Мармеладова — друзья, классический пример ночных бабочек из глубинок. Верующая проститутка, встретив Раскольникова, находит в нём родственную душу и, когда его приговорили к каторге, добровольно едет, подобно жёнам декабристов, в Сибирь вслед за ним.
А Катерина (Шевченко) — залетела, не пережила социальное непринятие и как итог самоубийство…
Я понимаю, лирика, драма, налет эмоциональной нестабильности… но! Это все читают подростки, которым создавать семьи и искать свой путь…
Интересно, сами писатели подозревали, что их истеричное блядство будет годами проталкиваться в наивные детские головы

 

МР

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *