И ещё немного о них.

 

И ещё немного о них. Самое ужасное, что может случиться с двенадцатилетней девочкой, - сиськи. Сначала под майкой начинают предательски топорщиться эти ставшие вдруг выпуклыми уродские соски, а

Самое ужасное, что может случиться с двенадцатилетней девочкой, — сиськи. Сначала под майкой начинают предательски топорщиться эти ставшие вдруг выпуклыми уродские соски, а потом и вовсе кошмар. Все подружки ещё абсолютно нормальные и плоские, а ты как корова со своим непонятно откуда взявшимся уверенным вторым, хотя сама весишь от силы килограммов сорок вместе с сапогами, дублёнкой и пыжиковой шапкой. Страдаешь, прячешь это безобразие в балахоны, растянутые свитера, мамины блузки и сутулишься. А они хихикают, эти стервозные везучки без сисек.
Лишь к пятнадцати-шестнадцати начинаешь понимать своё неоспоримое превосходство, гордо расправляешь плечи и задираешь нос. Понимаешь, что пришло твоё время, специально носишь майки, чтобы всё топорщилось и торчало, грудью прокладываешь путь в светлое будущее, так сказать, и хихикаешь над теми, кого считала везучками.
Лет до двадцати пяти хихикаешь, потом снисходительно улыбаешься, к тридцати перестаёшь и просто молчишь, затем спасает красивое и правильное нижнее бельё. Возвращаются свободные блузки и растянутые свитера.
В сорок начинаешь грустить, так как весишь уже восемьдесят без пыжиковой шапки и даже трусов, а выросшие после родов и кормлений до полного третьего роднульки не спасают ситуацию, отказываясь уравновешивать жопу и в целом гармонизировать пространство. У них, видите ли, птоз, они устали. Начинаешь носить балахоны и сутулиться.
И тут снова пришло время хихикать и снисходительно улыбаться тем, над кем ты в свои пятнадцать. Стервозные везучки без сисек.
Короче, сиськи — зло. Все беды от них, берегитесь сисек!..
Марина Горбунова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *