Жила-была одна дама интеллигентная и образованная.

 

Жила-была одна дама интеллигентная и образованная. И был у дамы муж козел и бабник. Дама, меж тем, любила его до беспамятства, хотя подруги предупреждали. И вот, решила дама по совету одной,

И был у дамы муж козел и бабник.
Дама, меж тем, любила его до беспамятства, хотя подруги предупреждали.
И вот, решила дама по совету одной, самой опытной была замужем 6 (шесть) раз вызвать в своем любимом козле ревность,чтобы он полюбил ее как бы заново от страха потерять. Напугать своего козла до смерти, чтобы вернуть его любовь это привычная мечта многих женщин.
Ну так вот. Позвала дама случайных людей с улицы, от дерьма отмыла, накормила-напоила и спать уложила: кого в шкаф, кого в шифоньер, кого на антресоли, а самого младшего к себе в постель. И говорит она младшенькому : «Братец будешь мне названый!» Посмотрел мОлодец на даму и быстро согласился. И никакого инцеста между ними не было! Она только стихи ему тихонько на ушко шептала, когда он ночью во сне ногами вздрагивал и кричал кому-то невнятно: «Не дергайся, сука, а то порежу!»
В заботах о подобранных людях пролетело несколько дней. Муж все не приезжал. Люди начали роптать и требовать денег за ночевки в шифоньерах: мол, они уговаривались только на одну ночь, а скоро уже неделю здесь, на жестком, а на улице дел полно, бутылочный бизнес, и вообще Дама робко настаивала подождать еще немного и давала им потихоньку денежки, чтоб они не расходились.
А муж все не ехал.
Опытная подруга (6 раз замужем) вернулась из отпуска (Турция-море-все включено) и застала даму в кругу совершенно посторонних людей за показом кинофильма «Зеркало» (реж.А.Тарковский) с последующим обсуждением. Опытная в свое время любила одного классика, поэтому «разнесла всю эту халабуду вдребезги пополам». То есть всех выгнала, оставила только младшенького братца названого. Но и его позже увела с собой: «Нечего ему здесь у тебя без толку книжки читать. Мне на даче ступеньку починить надо и икебану сделать из разноцветных камешков я из Турции привезла. Хочешь, и тебе отсыплю» Дама покачала головой и отрезала им пирога с капустой в дорогу. И они пошли в соседний дом туда, где жила опытная и стали заниматься икебаной.
Дама осталась одна. Муж так и не вернулся.
Девичьи грезы о возмездии за поруганные чувства пошли прахом.
Дама размышляла: надо ли быть выше и простить, как прощают кобелям кучи в передней, или залиться рябиновой и пошли все в жопу
Женщин, брошенных кобелирующими козлами, конечно, очень жаль.
Но иногда, когда начинаешь им плотно сочувствовать и случайно узнаёшь их поближе в моменты их неконтролируемой дамской откровенности на тебя пахучей мусорной кучей вываливается вся история отношений с их козлом и ты начинаешь сомневаться, что козел был такой уж козел. Ты находишь в нем все новые положительные качества, причем заочно. Постепенно, из заплаканных разговоров, выясняются подробности побега: козел, оказывается, бросил все, вплоть до первых набросков кандидатской и альбома с детскими фотографиями, удрал в плацкарте от семейной жизни в Воркуту, работает путевым обходчиком, живет тихо, одиноко, собирается открыть приют для бездомных животных на общественных началах.
Вот если бы Даму познакомить с этим Обходчиком
Интересная порода людей могла бы получиться! как говаривал классик, которого в свое время любила Опытная.
Ирина Бажовка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *