Новости у нас прекрасные

 

Новости у нас прекрасные Пишут просвещенные люди, в тиктоке набирает обороты новый бьюти-тренд: девушки рисуют себе тени и мешки под глазами. Я сама посмотрела - рисуют! прямо на свеженьких

Пишут просвещенные люди, в тиктоке набирает обороты новый бьюти-тренд: девушки рисуют себе тени и мешки под глазами. Я сама посмотрела — рисуют! прямо на свеженьких рожицах рисуют коричневые, багровые и синие мешки. Утверждают, что это сексуально, горячо, и приводит в трепет мужские сердца: чем, мол, эта попрыгунья занималась вместо сна Она не спала, так может, нам вместе не спать И вообще, говорят, пора давно нормализовать мешки под глазами, а то те, кто с мешками чувствует себя оскорбленным, так что это еще и толерантно.Карочи. Я предлагаю ввести новый тренд. Нет, я просто требую нормализовать второй подбородок. Это мило. Это нежно. Второй подбородок, мелькнувший из-под медицинской маски, должен приводить в трепет мужские сердца. Эта женщина хорошо кушает, так может, нам пойти вместе поесть Давно пора нормализовать двойной подбородок, а в перспективе и тройной!
Вот тогда я и заблистаю.
В перспективе у нас также борьба за холку на шее как бьюти-тренд. Кто без холки, будет у нас носить привязанную. Какого черта те, кто с холкой должны убивать время на гимнастику и массаж Это не толерантно!
Наталия Кочелаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *