Когда я была маленькая мой батя увлекался журналами о криминале и фильмами ужасов. Однажды после совместного просмотра картинок в журналах о маньяках и фильма Омен я его спросила:

— Слушай, как тебе не страшно все это смотреть Он ответил:
— Я вообще ничего не боюсь.

Намек поняла. Спряталась под диван и выжидаю, когда он придет. Заходит батя в комнату и приближается к дивану. Что-то говорит маме и копошится около журнального столика. И тут я резко высовываю руку из-под дивана и хватаю его за ногу; с характерным рычанием, как в ужастиках. Сколько было криков и матов! Батя с перепугу выронил чашку кофе и побежал на кухню.

Я потом долго ковер отмывала (от кофе, разумеется), но это того стоило. Батя перестал выписывать криминальные журналы и начал смотреть русские сериалы что еще страшнее)

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *