«Познакомлюсь с женщиной от 40 до 50, без вредных привычек.»

 

«Познакомлюсь с женщиной от 40 до 50, без вредных привычек.» Ничего не имею против такого вида знакомства... Но у меня сразу сработал инстинкт поржать. Вот я - женщина от 18 и до... У меня до

Ничего не имею против такого вида знакомства… Но у меня сразу сработал инстинкт поржать. Вот я — женщина «от 18 и до»… У меня до моих 50 лет — вредных привычек «вагон и маленькая тележка».
Ну, во-первых, я люблю вкусно поесть. Это вредно Ещё как! Растёт «Анжела Ивановна»… И от этой вредной привычки ж будет расти не только у меня, но и у мужчины.
Опять же, я храплю. Как дрель у соседа в пять утра. Это вредная привычка Думаю, вредная… Потому как, когда Миха был маленький, один раз разбудил меня со словами: «Мам, ты не могла бы поменьше храпеть, а то мне страшно».
Ещё я люблю посмеяться… Делаю это громко и от души… Это вредно Для окружающих — да! Потому как, глядя на меня, никто не смог удержаться от смеха. Некоторые даже пускали кофе через нос и уши.
В общем, чем старше человек, тем больше вредностей в нём накапливается. Но есть и плюсы… Не смотря на все эти вредности, к своему возрасту тебе уже «глубоко в реверансе»…, что об этом думают окружающие.
Посему все свои вредности нужно соотносить с вредностями другого человека. Например, кто первый уснул, тот и храпит. Или… если один — за здоровое питание, а другой — за мясо, жареное и сочное, то можно мясо есть с овощами и без хлеба. А если уж смех вызывает у вас несерьёзное отношение к жизни, наденьте наушники. Мы вот так с Михой и живём.
Вредные привычки, на мой взгляд, — это не курение. Алкоголизм я не считаю вредной привычкой — это болезнь. Вредные привычки — это когда ты ведёшь себя, как последний урод. Гадишь везде, и не только мусором… Я знаю много курящих людей, которые воспитаны и культурны.
К чему это я А к тому, что, прожив 50 лет, невозможно избежать вредных привычек и недостатков. Посему предлагаю в объявлениях писать не про вредные привычки…, а про то, что вы готовы терпеть или не терпеть у партнёра… Например…
«Готова терпеть возле себя мужчину, который храпит, любит пожрать и поржать.»
Тетяна Улька

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *