Просмотрела тут посты,поняла что меня могут не понять и не помочь но. Анон.

 

Год назад я рассталась с парнем,у нас было все вроде не плохо, он любил меня,а я его. Многие были против наших отношений (знакомые ) и всячески пытались все испортить,к сожелению у них получилось. Построили все так идеально ,что тошно,но это я узнала пол года назад.
Через 4,5 месяца после расставания, я вошла в новые отношения ,с парнем. С ним может легче,он рядом и оберегает,но постоянно меня что-то не устраивает. Сейчас я 9 месяцев в отношениях с ним,дело идет к свадьбе, как ни странно. Сегодня ночью снится бывший парень,о котором я начала вспоминать после крупной соры с мч, мы дико поругались и он мне снится ( я иду по нашему городу,темно,он сзади подходит обнимает за плечи и говорит что все наладиться)
После этого,частенько вспоминаю о нем. Пересматриваю фото,видео,переписки,подарки.
Повторюсь, сегодня ночью снится:
(У моего окружения есть небольшое хобби — волейбол,есть классная волейбольная площадка у нас -часто встречались на ней )
Вижу они бегают играют, тут смена и я иду на поле ,а он на лавку на отдых. (Я не играла в волейбол из-за травмы этим летом вообще и вряд ли следующим смогу) но при этом,я играю,летит мяч,я его отбиваю,забиваю конечный счет и падаю, падаю. Бывший подбегает,хватает на руки и относит на лавку,я кричу ,выраваюсь,но не помогает. Он садиться на лавку выше и так же с плеч обнимает меня и говорит что скучает,что хочет все вернуть,я таю .. в итоге ,в конце этого сна,я была с ним!!…
Что мне делать Голова не думает уже ничего.. ничего не знаю и не понимаю.
С мч все вроде хорошо,но вечно соры,вечно что-то не устраивает,но есть что-то.
Тот,я скучаю и не знаю как дальше .

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *