В самой честной книге «Как воспитывать детей правильно» была бы всего одна страница с крупным текстом «А да хуй его знает»

 

В самой честной книге «Как воспитывать детей правильно» была бы всего одна страница с крупным текстом «А да хуй его знает» Потому что, если взять мальчика за руку, водить его в церковь и на

Потому что, если взять мальчика за руку, водить его в церковь и на скрипку, выбирать друзей и подсовывать книги про шерстяные ладошки, он может вырасти тихим и скромным специалистом по созданию систем слежения за сварочным стыком с женой-очи-долу, а может футболистом-атеистом.
Если взять девочку и отвести на курсы кройки и шитья, в школу быта и житья, на английский и кицайский, запретить в доме Бунина и Акунина, девочка может вырасти отличным терапевтом в татухах на всю голову, а может маминой помощницей без собственной жизни.
Если пиздить и под ёлку класть подпревшее яблочко, а на остальные праздники хуй, человек может вырасти пекарем, слесарем, психопатом, магнатом, или всё вместе.
Если хвалить и пылинки сдувать, всяко потакать и шнурки ему завязывать, может будет запойный, а может заботливый и даже не в ущерб себе.
Если пиздить и хвалить, тоже кто-то вырастет. Может и вполне нормальный (что бы оно ни значило), но будет страсть иметь к лакированной обуви и облизыванию каблуков (почему бы и нет, если каблуки согласны).
А нет, наверное, там будет две странички.
На второй «Иногда всё же спрашивайте, а что ребёнку хочется и нравится. А если думаете, что лучше знаете, спрашивайте себя, а с чего вы знаете и кого лучше И что вообще такое, это «правильно».
Ира Зверева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *