ВЕСЕННИЙ ПАРЕНЬ

 

ВЕСЕННИЙ ПАРЕНЬ Слава богу, февраль. Скоро наступит пора заводить весеннего парня. Зимний же уже поперёк горла со своими свитерами, глинтвейнами и:А давай с горки на картонке. Жопа же у тебя

Слава богу, февраль. Скоро наступит пора заводить весеннего парня. Зимний же уже поперёк горла со своими свитерами, глинтвейнами и:»А давай с горки на картонке».
Жопа же у тебя не казенная постоянно на снегу такое богатство морозить.
Надо же, девочки, двигаться дальше. Часики-то они тик — так, да
Весенний парень, он как глоток кофе по утру. Как «Бэйлис» с коньяком. Как вафельная трубочка с варенной сгущенкой. В общем, хочется попробовать.
Он горяч и сладок. От его поцелуев уши закручиваются в трубочку и дым идет даже из пуговиц на твоей блузке.
Он ляпнет:»А давай налысо побреемся» и вот вы уже ржете у зеркала. Ты, конечно, в итоге решишься только на челку и то врядли, а вот он точно возьмет бритву.
Потом будет курить на подоконнике и орать в форточку:
-Я самый блестящий любовник на свете!
Он немного придурок, этот весенний парень, но с ним очень весело. И какая попа, какие плечи. Вах, какой! Водички попила и обратно в постель.
Одно плохо, с ним совершенно невозможно выспаться и ты станешь напоминать маленькую хорошенькую панду по утрам. Консилер тебе в помощь, дорогая.
Но помни! За день до лета надо успеть его бросить, иначе он сделает это первым. Да и пусть… у нас есть в запасе прекрасный экземпляр на лето.
Не волнуйтесь, про летнего и осеннего Зоя тоже напишет. А про зимнего ниже в ленте есть:)
Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *