О лайках (не про собак)

 

О лайках (не про собак) Ненавижу интернет, потому что приходится отгадывать, что же значат лайки. В жизни как-то проще симпатию толковать однозначно. Если за жопу хватают то это про секс,

Ненавижу интернет, потому что приходится отгадывать, что же значат лайки. В жизни как-то проще симпатию толковать однозначно. Если за жопу хватают то это про секс, наверное. А если звонят ночью с криком: «Ты оху, что случилось!» — то про дружбу.

А в интернете как Через жопу всё в вашем интернете.

Вот, допустим, пост. Под ним сто лайков стоит. И что же, все они означают «Хороший текст, верные мысли, я согласен».

Да хрен бы!

Первые лайков 10 это из милосердия всегда. Друзья, родители, учительница литературы в старших классах. Такое «утютю» ласковое. Наш-то, мол! Наш-то! Человеком вырос! В интернетах вон выступает! А ведь мог бы и клей нюхать…

Ещё 10 это купля-продажа идёт. Взаимообмен такой. Ты мне лаечку я тебе лаечку. Ты мне на котика, а я тебе на кеды с подсветкой! Хотя там кеды-то… Смотреть тошно. Какого говна только не носят люди…

А ещё есть моя любимая категория. Лайки хорошеньким. Я если вижу красивого человека то на всё подряд ему лайкаю, не вчитываясь. Пишет девочка: «Гитлер большой художник и спаситель человечества». А я что Мне это нравится! Сообщает мальчик: «Запретим халву в России!». Ну так и да. Конечно, запретим!

 

Следующие 1020 лаечек это «здрасьте» сетевое обыкновенное. Был, видел, читал. А вы вот, Марья Ивановна Вы-то вон давненько ко мне не захаживали

Есть тоскливые лайки. Их мало совсем штук 1020. Это люди, которые прочли, всё поняли и согласны. Тут и говорить не о чем, зевать сразу хочется.

Есть весёлые. Это когда прочли, не поняли них, но очень разделяют. «БМВ прекрасная машина» — пишет автор. «Да-да, вы правы! Велосипеды отстой!!!» соглашаются в комментариях.

А самый чудесный лайк это лайк брезгливости. Есть человек, которого вы очень-очень бесите! И рожа рязанская, и понаехали, и материтесь ещё! Но лаечку чпок. Чтобы из ленты со своим убожеством не исчезали. Надо ведь испытывать к кому-нибудь здоровое отвращение.

Я лично, когда лайкаю, то всегда знаю, за что. Кто-то пишет отлично. Кто-то миленький. У кого-то котик смешной. Есть мужчины-красавцы (Денис, здравствуйте). Есть женщины, которых я бы выпить позвала, но стесняюсь (Анна, добрый вечер).

А когда мне кто-то то загадка всегда. Хочется выяснить, а как Не спрашивать же: «Это вы почему Вежливость Шутка понравилась Согласны не дай бог Или я у вас чмом работаю» Кто объяснит Неизвестность одна.

Н.Нечаянная

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *