Анон.Всем привет

 

Скажите, может я дурочка, или мужик у меня таких своеобразных взглядов «настоящего мужика или стандарт семьи, где баба пашет, как лошадь, а мужик поработал, лёг на диван и подносите».
Пришла с работы вечером, мч был весь день дома, работает очень много, но разумеется бывают и выходные. Я тоже работаю, чаще в днях, но по меньше во времени. Если он 3х1,3х2,4х3,по разному, я работаю 4х3 или 5х2. Он с 10-11 утра и до 10-11 вечера, я с 8до6 вечера. Это для оценки ситуации.
— Привет, зай. Я так жрать хочу, не представляешь.
— Я тоже. — И тут я немного напряглась. Пошла на кухню, еды нет, в холодильнике даже продуктов особо никаких, и вчерашний суп который я варила вчера на выходном, тоже закончился.
— Ты ничего не приготовил — Ситуация такая впервые была, до этого у нас как-то все попадало на совместные выходные, готовила всегда я, т.к была дома чаще его, либо вдвоём.
— Я — Я знаю, что он умеет готовить, раньше, когда мы не жили вместе он угощал своими изысками, и готовит он шикарно.
— Ну а кто Соседи Я с работы пришла, ты весь день дома был… Предлагаешь мне с работы бежать в магазин и у плиты ещё стоять час — Я и так всегда жрать готовлю, когда могу(чаще всего всегда, пока работу не сменила и работать стала чуть больше, но и зарплата приятней). Да и он весь день, чем занимался Хоть бы позвонил мне и предупредил, что надо в магазин тогда уж сходить за продуктами! Но ведь и это не сделал. Я то думала, что он хотя-бы пельменей купит, сварит.
— Я что-ли должен жрать готовить Вообще то ты должна!
— Я и так все делаю, когда выходной, или после работы за тобой подбираю, хожу. Но покушать-то… Мог бы приготовить, я же не требую с тебя изысканное блюдо, как в ресторане, первое, второе, третье… Да и я не припомню, чтобы мы обязанности распределили.
— А кто, я что-ли должен готовить Ты девушка-то! — Не понимаю. Так сложно пельмени купить, сварить или что-то похожее быстрое Если уж так лень.
В общем поругались. Я считаю, что тот у кого выходной, может выделить немного времени на готовку, чтобы тот кто пришёл с работы, покушал, отдохнул и продолжил делать дела. Это такая малость, такой пустяк. По его мнению, я должна делать по дому все, что и делаю, но хотелось бы помощи. Просто я прихожу с работы.. И остаюсь крайней, виноватой, что все не своевременно. Не быстро. А я спросила, что должен делать он. Как что Деньги зарабатывать. Да он зарабатывает больше. Однако, я тоже работаю…. Тоже на работу хожу, тоже деньги в дом несу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *