Дорвался кароч..

 

Я тут в одной группе пост прочёл про лечение феналгоном. Ну мазь такая есть согревающая. Коммент написал там, ну и решил обсказать поподробнее, как енто жуткое дело у меня самого было то. В обчем спину сорвал я в очередной раз.

Да было бы это на работе, такскыть в трудах праведных, а то ведь по глупости. Лежал на пузе, книжку читал, телефон вдруг зазвонил на столе, я побырому, по молодеццки так вскинулся, чтобы его взять, и вдруг в спине так чтойто противно хрустнуло, и я буквально прям «стёк» на пол.

Эх, нельзя же вот так соскакивать, да резко спину то выгибать, старые раны то не дремлют. Кароч повредился я вот. Ну что, пошел в полуклинику на приём, ведь так сильно прихватило спину то, аж не вздохнуть, ни охнуть. А на работу то нужно же идти, как я там бедный калека буду быть то Вот и двинул к своему терапевту. Ну что, прописали мне лекарсьво нужное, да наказали спину то мазем сугревающим намазать, капсикамом.

А нафиг он мне надо то, если феналгон есть Он ядрёней же Вот и так. В обчим намазался я дома ентой гадосью, лежу греюсь в свитере, лечусь. После обеда сосед Валерик звонит — иди, мол, в баню то, пока не раскалилась, тебе этого жару хватит.

Хороший мужик Валерка то, завсегда позовёт, только я с ним не хожу, жысть то дороже. Не выношу сильный жар, когда уши в трубочку сворачиваются, вот вперёд всех и моюсь завсегда.

Ага, ну зашел в баню то, разделси, намылилси, сижу греюсь на лавке. И чот не то мне кажется прям. Вроде окно за спиной, а жар прям такой от стены то. Ещё мочалкой потёрся, ну вовсе невмоготу стало.

Аааа!! Мазь то горячая греть начала вновь, я же спину то ей намазал же. Вот оно что. Ну ладно думаю, и баня поспособствует излечению то. Ещё посидел, попотел, и тут началось. В обчим потом я выяснил про ту мазь то. Там есть два активных компонента, один поры раскрывает на теле, а другой жжёт со страшной силой. Потом когда человек опять разогреется, вспотеет, то эта мазь по новой начнёт жечь, пот то выходит едкий, горючий.

 

Вот и вышел он из моей то спины. И под меня то и того, подтёк. Почуял я неладное, да поздно уж было. Горю со страшной силою там, иде оченно неприятно гореть то. В обчем с тылу. Только дыму нет, а так всё прям натурально, ага. Попытался водой енту мазь окаянную смыть, да куда там, всё полыхает, спасу нет.

Выскочил в холодный предбанник, пар от меня валит, а мне не холодно чота нисколько. Худо вовсе мне. Горю прям без огня и дыма, но натурально горю. Тогда я на улицу вылетел, думаю, снегом спину то и всё, что ниже пылает, охладить. Прям задом в сугроб то и ахнул. Посидел чуток, нет, надо спасаться опять в тепле, поотмораживаю же там всё себе нахрен.

В обчем набегался я в тот раз. Околел, как цуцик, намёрзся, путём не помылся, измучился лишь. Утром соплей полный нос, кашель. В обчем капитально простудился. На приём пошел с простудою, а про спину то и думать забыл даже. Видать тут шоковая терапия получилась, не иначе. Вот как бывает то — одно лечишь, другое калечишь.

Рассказал в полуклинике тёткам в белых халатах про свои злоключения, а они ржут, аки лошади, со стульев чуть не падают. Смешно им. Вот подпалить бы им седалище ентим феналгоном то, как у меня было, не надсмехались бы тогда.

А мазь то да, знатная, ядрёная, ага. Ей только дверные ручки врагам мазать, всё толку больше. Ну и спину, конечно, лекарсьво же, токмо в баню с ентим делом ни-ни, тогда кердык вовсе будет..)))

ЖЮВ пострадавший..)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *