8 марта 2006 года решили с девчонками отметить чисто женской компанией

 

Договорились у подруги дома, у своих мужчин отпросились, в общем полная эйфория.
Конечно же, мы капитально подготовились, так как редко вот так собирались, накупили уйму вкусностей и спиртных напитков!!!! Но, как это часто бывает, на каком-то этапе празднования нам показалось мало пространства в квартире, и душа требовала музыки.

Это все происходило в Москве, и мы собрались в модный тогда ночной клуб… в такой праздник и не оторваться — грех…

Нас было 5, мы все с юности вместе дружим и хорошо знаем друг друга, обычно раньше кто-то всегда держал ситуацию….но не в этот раз…всё мы не выбирались года 4 в такие заведения и устали от бытовухи, и нас несло на приключения!!!!

В этом клубе 4 этажа, начали с дискотеки 80-х, надоело… отплясали под транс на 4, на третьем не помню… а вот на втором была живая музыка, было часа 3 ночи, когда мы устали и, сев за столик, распустили нюни по-бабьи…

И тут одна из нас, узрев свободный микрофон, ринулась на сцену (у певца был перекур). Ещё час мы перепевали все наши русско-народные, зал проникся и аплодировал, а дальше были танцы… тогда я поняла, что пора домой, но по состоянию получилось позвонить только мужу…

 

Он собрал всех остальных мужей нашей бабьей компании, и они поехали нас забирать… На момент, когда они вошли в зал, двое из наших мирно кимарили за столом, двое пели, а я из всей мОчи подпирала голову рукой, и с надеждой смотрела на вход, и ждала своего рыцаря…

Встать я сама не могла… Нас, бережно погрузив на плечи, выводили, ржали над нами, а там, на выходе, забор сделан в современном стиле из погнутых прутьев, и нас подкалывали: «Ну, девки, славно погуляли, даже забор разнесли «в пух и прах».

А утро было стыдно… но мы классно оторвались

P.S. Давайте делиться историями про ваши праздники, девичники.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *