Думал

 

Думал Сильно. Очень. Хотел денег. А деньги гдее Деньги где Денег больше всего в жратве. Чтобы ни случилось, какой бы пиздец не наступил - люди будут есть. Ну, или не будут. А если будет такое,

Сильно. Очень. Хотел денег. А деньги гдее Деньги где Денег больше всего в жратве. Чтобы ни случилось, какой бы пиздец не наступил — люди будут есть. Ну, или не будут. А если будет такое, что не будут тогда и деньги не нужны. И поселилась в моей голове идея стартапа -(простите святые пёсики) самая вкусная еда на свете.
Взял куркулятыр и решил, что самая вкусная еда на свете это — сметанка после салатика. Ну, знаете Огура, помидорка, солька, чууууть перца. Салатик такой нужно есть урча и стоная, чтобы из овощей соки со сметанкой диффузию спровоцировали. И тамтакое потом в тарелке получается, что лучше этого только кончить женщине на лицо. Если вы женщина, тогда нет у меня для вас сравнения. Страдайте, вы же женщины. Скулькурировал. Этож блять сколько надо огурцов с помидоркой перевести, чтобы такая жижка получилась Это же пиздец и хтонь,товарищи. Неподъемные бюджеты!

Это же огуру и с помидоркой, покроши, изомни чтобы со сметанкой смешалось. А потом куда жмых девать Сожрать в одно рыло реально ли Понял. Вкусноту за деньги не продать.

А еще же есть картоха, пригоревшая на чугунной сковородке. Тут вообще цифры нереальные. Ну, нельзя же подать человеку сгоревшую картоху. Такое можно только крафтово — вместе со сковородочкой. Это ж мне блять надо сколько сковородок купить и сколько картохи загубить Ведь должен мой благодарный покупатель получить щкворчащую сковородочку с прижаренной картохой и достичь просветления

 

Не будет никому никогда достойной еды на заказ. Не будет. Многие тыщи на это требуются. Поэтому я пошел в магазин, купил помидору, огуру, сметанку и вы сами знаете, что я с этим сделал. Вы знаете как я макал потом в жижку хлебушек. Думаете я остановился Хуй! Я пожарил картохи. Я мучил ее и контролировал. Я доминировал над ней, я всю душу из неё вынул и получил свою зажарочку в финалочке. И вилочкой, вилочкой блять по чугуну!!! Чтобы сука соседи слышали — сдирал вкуснямбу со дна сковороды.

Какой из меня блять бизнесмен

Герман Канабеев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *