Новые развлечения в ближайшем Подмосковье

В выходной день стоит забыть обо всех заботах и просто весело провести время с семьей, друзьями. И если хочется попробовать новые экстремальные, но безопасные  ощущения, пора отправиться в веревочный парк в Подмосковье. Пройти настоящую полосу препятствий, чуть приподнявшись над землей, обязательно понравится всем. Это приятная и полезная физическая нагрузка подарит целое море позитива и мощный заряд бодрости.

Все выше и выше

Выйти на веревочный маршрут парка Freezone можно уже с 4 лет. Детский маршрут проходит на высоте 3 метров. Он оборудован страховочными сетками. Инструкторы не оставят малышей без присмотра. Для детей постарше устроена трасса повыше. Это средний уровень сложности на высоте 5 с половиной метров. Немного страшновато, но очень азартно. А для взрослых и подростков проложен верёвочный путь на высоте более 8 метров. Это уже можно назвать экстремальным развлечением. Было бы желание, а страховочное снаряжение выдают на месте, больше никаких специальных средств не требуется. На захватывающих маршрутах может одновременно находится 36 человек. Даже если вы пришли очень большой компанией, скучать никому не придётся. Детский день рождения или корпоративный праздник запомнятся надолго, если провести их на такой высоте.

Фото №1 Веревочный парк

Интересная задача

Прежде, чем бросаться на штурм каждого из 18 препятствий, стоит поразмыслить, а как это сделать, куда поставить ногу, когда перенести вес тела, как ухватиться за канаты. Это активная головоломка, которую человек решает всем своим телом. Даже бывалые спортсмены-экстремалы с удовольствием пробуют свои силы в прохождении веревочных маршрутов. Успешное прохождение трассы потребует от вас

    • ловкости;
  • хорошей координации движений;
  • сообразительности.

А после того, как все препятствия пройдены,  подкрепите свои силы в кафе или ресторане парка. Там можно и отметить праздник, заказав один из 4 залов для торжеств.

Фото №3 Веревочный парк

Простор для отдыха

Спортивно-развлекательный парк Freezone расположился на 2 гектарах ближайшего Подмосковья, в экологически благоприятном уголке Чеховского района. Сюда можно приехать на целый день. Все члены семьи от мала до велика найдут развлечение по вкусу. Верёвочный парк – лишь одно из них. Здесь вас ждут и аэродинамические трубы, сёрфинг, приключения в виртуальной реальности. А если одного дня покажется мало, переночуйте в уютном отеле, который расположился рядом с лесом.