Про цветы

 

Про цветы К цветам-букетам отношусь совершенно равнодушно. Ну, если задарил мущщина, это конечно знак приятный, но типа ритуал- задарил и букет вобщем-то больше не нужен, нужен был сам факт, что

К цветам-букетам отношусь совершенно равнодушно. Ну, если задарил мущщина, это конечно знак приятный, но типа ритуал- задарил и букет вобщем-то больше не нужен, нужен был сам факт, что мужик купил букет и вручил его тебе. Все, одна галочка на этом мужике поставлена, дальше ждем брильянтов и мехов, в зависимости от щедрости дарителя и запросов одаряемого.
В общем, понятно все со мной, цветы мне не нужны сами по себе, ну их, неромантичная я.. а сказать мужику- дай мне лучше деньгами, тоже вроде как неприлично для приличной девушки. Вот и сижу как дура без цветов и вообще без всего…
И тут намедни мущщина мой, тоже джентльмен весьма практичный и к романтическим перформансам не склонный, спросил меня (будучи в изрядном подпитии), а люблю ли я цветы За этим вопросом скрывалось очевидное цветочно-букетное намерение (если не чего посерьёзней)..
От неожиданности я даже слегка протрезвела, но только слегка, потому что ничего кокетливого и подходящего случаю в голову мою не пришло, кроме как промычать: ну нее, срезанные цветы не очень люблю..
В горшках мне дарите, ага, пальмы и баобабы..
Ну не дура, а..
И вот теперь как разрешить мне эту диллему- не отказываясь от своих слов про нелюбовь к чертовым букетам, непрозрачно дать понять, что я таки рада буду получить этот флористический символ симпатий и прочих нежных чувств Тем более, 8 марта на носу..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *