Журчат ручьи, кричат грачи, орут коты и секса просяяяяяят!

 

Журчат ручьи, кричат грачи, орут коты и секса просяяяяяят! Весна, хуле. Все щас орут. За стеной - соседи, под окном - дворники, а дома - оба кота. Спасибо, что хоть по углам не ссут (это я

Весна, хуле. Все щас орут.
За стеной — соседи, под окном — дворники, а дома — оба кота.
Спасибо, что хоть по углам не ссут (это я сейчас про всех вышеупомянутых).
Кастрировать я их пока не собираюсь ( щас вот только про котов было) — поэтому купила им на АлиЭкспрессе Успокоительную Кошачью Пососулю.
По совету своей сестры.

Говорит, очень хорошая такая вещь, крайне полезная в хозяйстве, хоть и на вкус прям говным говно. Хуже даже лыжной мази.
Правда, её-то кот от этой успокоительной пососули почему-то впал в дикий экстаз, буйно танцевал нижний брейк, а так же швырялся в хозяев комьями жёлтого наполнителя из кошачьего горшка. Отчего, в общем-то, потерял сознание, и, как следствие, свои мохнатые бубенцы.
Но вдруг твои-то коты, Лида, окажутся людьми приличными: пососут свои пососули строго по инструкции, да и постигнут обещанный дзен Не поскупись, короче, сестра, на писят рублей, и купи своим котикам вкусную кошачью чупу.

Я на всякий случай даже четыре таких вот чупы купила: ну, во-первых, я до неприличия богата, и могу себе это позволить, а во-вторых, у моего сына тоже есть кошка, и ей тоже крайне необходима Успокоительная Пососуля. И ещё б ей чего-нибудь от головы полезного пососать: Дюша недавно мне жаловался, что их кошка в последнее время стала испытывать нездоровое влечение к его носкам.
К таким, знаете, которые в восемь утра надели, с одиннадцати до двадцати трёх ноль ноль в них отработали, и в половине первого ночи только сняли.
Носки Фукусима короче.
А вот кошку с них прёт как от валерьянки.

Поэтому две чупы я купила своим котам, а ещё две — наркозависимой Дюшиной кошке.
Теперь главное, чтобы на Почте России мою ценную посылку не проебали как обычно, и чтоб она по всему Китаю три месяца не каталась — у нас здесь крайне тяжёлое положение, мы их можем потерять в любой момент. Это я сейчас про четыре кошачьих яйца.

 

Кстати, пока все четверо ещё с нами, этим, я считаю, нужно воспользоваться, и наклепать кому-нибудь красивых котят. Одного я сразу себе заберу, на память о былой кошачьей удали, а остальными забарыжим на Авито.
Щас на днях им резюме наваяю, сфоткаю в профиль и анфас, и пойдём мы по миру, громко звеня бубенцами, баб кошачьих сватать.

А это вот я вам инструкцию к Успокоительной Пососуле принесла, дабы вы насладились её исчерпывающе подробным описанием, и тут же немедленно захотели увеличить себе количество воды, а так же плюнуть шариком для волос.

Лидия Раевская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *