Даже, если ты красивая и задорная бабца, совсем необязательно, что тебя также красиво и задорно будут ебать

 

Даже, если ты красивая и задорная бабца, совсем необязательно, что тебя также красиво и задорно будут ебать Мир жесток и опасен, за личиной симпатичного ебыря-тракториста вполне может скрываться

Мир жесток и опасен, за личиной симпатичного ебыря-тракториста вполне может скрываться он практик-теоретик, который насмотрелся эротики по видосикам и теперь думает, что делает все ок. НО ЭТО СУКА НЕ ОК. Как же его могут звать

Молчаливый Боб. Немой как рыба, невозмутимый, как белорусский партизан. Человек, который ебёт тебя в звуковом вакууме. Если бы с ним лежали фашисты они бы заплакали от своей профнепригодности, потому что выбить из него звук не под силу лучшим силам гестапо. Ужасно, отвратительно и ты не понимаешь, нахуя ты вообще это делаешь. Выбор: стони / пизди / кричи за двоих.

Сухой закон. Он будет тереться об тебя необслюнявленным хуем, даже если внутри тебя пустыня Сахара (по разным причинам, может у тебя анатомия такая ему похуй). Смазка Нет, мисс, он попытается всунуть, не смазав в надежде на то, что что-нибудь проскочет. Проскочить тут могут только искры из твоих, блядь, глаз. ЖИзньболь)

 

Благородный Робин Гуд. Этот пацан великодушно подарит тебе оргазм за три минуты фрикций в своем представлении. И это еще в лучшем случае, в худшем спросит кончила ли ты, спустив на твоё недоумевающее розовое лицо. Конечно да, дорогой, какие вопросы, пойду поплачу в ванной, она все равно не успела набраться, ЗА ТРИ МИНУТЫ ДАЙ БОГ.

Леший-трахальщик. Его генитальки и подмышки видели бритву только в кошмарах или на прошлую Хануку. И речь не про месячной давности груминг, когда там отросший классический полубокс. Речь про ЧАЩУ ЛЕС ТЬМУ РАСКИДИСТЫЕ КУСТЫ ЕЖЕВИКИ ЛУНА НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ПУТНИКИ ГИБНУТ ГДЕ-ТО ВДАЛИ КРИЧИТ ВОРОНЬЕ.

Марфа Непомнящая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *