Нашим друидом в деле кабаньего умерщвления, был дядя Лёша-кастратор

 

Кастратор, т.к. он же чикал молодым кабанам яйла, вроде бы, чтоб мясцо не воняло. Посему, он несколько раз и в наш дом захаживал. Таксзать провести домашним кабанчикам, сначала ТО, а потом и утилизацию))) Я лет до 9 думал, что Кастратор его фамилия. А называли его так, только мои родители, чтобы видать понятнее было, о каком Юре речь идёт.
Поскольку завалы кабанов и чиканье их тестикул, было дядьюриным хобби/малым заработком, то трудился он токарем на малом предприятии, расположенном рядом с моим домом. И вот, как-то пообещал мне дядь Юра, выточить пиздачую, цельную основу под пугач из нержавейки, с рукоятью и нужными отверстиями в стволе.
И вот прихожу я такой на это предприятие, через пару деньков и полчаса донимаю сторожа просьбами провести меня к дядь Юре Кастратору…
Короче, меня потом до студенчества, местные мужики — батины и дядьюрины друзья троллили, после того, как сторож, видать, заебавшийся от моих просьб, рубильником остановил к хуям все станки и вопросил: «мужики, кто тут Юра Кастратор К нему пиздюк пришел».
А прозвище потом за дядь Юрой закрепилось…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *