ДАВНО МЕЧТАЛ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!!

 

ДАВНО МЕЧТАЛ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!! Каждое утро я делаю прогулку на районе. Вокруг местных домов. Район райский. Народу мало и все друг друга знают в лицо. Я гуляю пять км рано утром, в десять. Но есть

Каждое утро я делаю прогулку на районе. Вокруг местных домов. Район райский. Народу мало и все друг друга знают в лицо. Я гуляю пять км рано утром, в десять. Но есть те, кто делает это ещё раньше. Почему Всё просто! Чтобы дать высраться их собакам на чистейшие улочки и утренний девственный асфальт! Мрази, так я их ласково называю. Не собак, естественно!
Так вот! Пару дней я заставил себя встать очень рано, запредельно рано! В семь!!!!
Выбрал сочные кусты мимозы. Включил в наушники Лигалайз и Нойз МС для сугреву , и ждал!
Мрази появились быстро!
Парочка лет по семьдесят, бросивших якорь судьбы в наш район, елешевелящих ластами инглишей, выгуливали своих лабрадоров!
Лабрадор собака добрая, поэтому и срёт от души и от чистого сердца! Щедро!
Не отклонившись в сторону травы и зарослей, прямо на прохожей части, обе псины высрались так, словно их не выгуливали месяц! Я даже позавидовал им, имея проблемы с этим ещё после новогодних застолий)))!
Хозяева оглянулись, и убедившись что никого рядом нет, сделали вид что не заметили двух гигантских шоколадных пирамидок прям посреди пешеходных дорожек!!!
К счастью моему и несчастью пожилой отмороженной парочки, позволяющей срать на мою, родную испанскую землю, я знал где именно они живут!
С собой в то утро я взял обувную коробку от прошлогоднего адидаса! Переборов себя, лопаткой я перенёс две кучки в эту коробку!
Уверен, что парочка пожилых отморозков сильно удивилась, как говно их любимых собачек нашло дорогу домой!
На следующее утро какашки их любимцев были убраны ими в пакетики!
Вот бы всех уйебанов так повычислять и говнищще их собачек вернуть им домой или на лобовые стёкла их машин!!
Сссцуконахуйбылийаааать!!!!

 

Юл Ханчас

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *