История выглядит как сюжет из дешевого сериала, но тем не менее…

 

Предыстория такова — повадились в одной деревеньке вскрывать магазин. Расположен он в переделанной квартире на первом этаже трехэтажного кирпичного жилого дома….После третьей кражи за 10 дней, областное начальства слегка нагнула наше и в сердцах весь отдел был выгнан в эту деревню — к участковым и операм пристегнули по 4-5 человек, чтобы им не было скучно проводить опрос местного населения. Мне повезло попасть к участковому, который и обслуживал эту деревню
И собственно история. Подъехали мы к одному домику, выходит девчонка лет 18-ти, вся какая-то грязная, моська как у поросенка — в грязевых разводах. На заднем плане, возле крыльца пацан ее возраста, с годовалым ребенком возится, из дома какой-то мужичок лет 35 выглядывает… Ну, участковый с каждым из этих персонажей о чем-то поговорил, потом загрузились в машину и поехали оттудова. Начинаю узнавать у участкового — кто ето и медленно выпадаю в осадок. Девице на днях исполнилось 18, ребенку год, тот пацан, который помоложе — муж, женились по залету, еще школьниками, тот, который постарше — любовник, живут все вместе….И да, спрашивал у всех троих участковый про второго ее любовника, который живет в соседнем районе и иногда приезжает к ней)

И да, именно этот третий и оказался злодеем — рассчитывал, что раз он вскрывает магазин не в своем районе, то тупые менты его ни в жизнь не вычислят.

 

«Вот такая вот музыка,
Такая, блин, Вечная Молодость.»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *