Собственно оставлю я свои 5 копеек про гопников.

 

На дворе стоял то ли 95-96 год. Мне тогда было лет 7. С детства храбрости было много, правда ума маловато. Благо с годами ума таки поприбавилось. В общем, стали нас постоянно задирать ребята с 3-5 класса. Для нас первоклашек это, что за взрослые ребята были. Особенно, им не полюбился мой друг, не знаю почему. И вот в один из дней гуляем мы рядом со своим двором и нас вылавливают эти 5-тиклашки в количестве 4-5 человек и давай требовать деньги у моего друга, типа он им должен за «крышу». Тут я понял, что творится какая-то дикая х*ета и выдал фразу самому старшему: Кол тебе в ж*пу, а не деньги.

 

Далее со слов моей мамы ибо я не особо помню.: «выхожу я значит из душа смотрю в окно и вижу как толпа мелких пиздюков запинывает моего сына, тут же побежала выручать. Только выхожу и твой друг мимо меня в свой подъезд с глазами по 5 рублей пробегает.»
В общем мама меня спасла, а друг мой с испуга по съебкам дал. Так я понял, что нужно в начале думать, а потом говорить, оценивать свои шансы и что такое дружба 😉

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *