Катя сказала очень строго:

 

Катя сказала очень строго: возьми себя в руки, что ты всё время смеёшься, если так будешь себя вести, тебе никто не даст. Я не хотел такого расклада, поэтому убрал в карман резиновый хер, или

возьми себя в руки, что ты всё время смеёшься, если так будешь себя вести, тебе никто не даст.
Я не хотел такого расклада, поэтому убрал в карман резиновый хер, или дилдо, как она сказала. Вечеринка — дилдо. Такое странное слово, почему не дидро, типо долото, пока мы ехали я об этом думал, думал, как вообще это всё происходит Когда тебе под полтос иногда хочется выбиться из привычного горизонтального.
Катя сказала, что идём мы с ней, но ебаться мы с ней, даже в одной комнате не будем. Условие простое, пока не трахнешься, не выйдешь. В душе я сокрушался, но согласно кивал.
Утверждение Кати моментально стало проблемой, как только мы вошли. Комната начиналась сразу от входной двери, и образовывала странное пространство закругляясь к середине. Комната даже оказалась полу комнатой. Мы с Катей переглянулись. Здесь от потолка, до пола было витражное окно. Куча подушек…
Я бы дальше описывал интерьер, но ко мне сразу подбежала какая-то голая девушка с хлыстом. Нас попросили показать дилдо и в общем предложили расслабиться, чувствовать себя как дома. Почти все были без одежды. Неожиданно Катя взяла меня за руку, и мы пошли к месту, где все присутствующие создали круг и на что-то смотрели.
А посмотреть ей богу было на что. На круглом синем столике, была разложена невероятно красивая блондинка. Практически плюшевое трио, грузино-армянского происхождения, так безжалостно уничтожало блондинку, что я сначала подумал она мертва. И пока я об этом думал, блондинка открыла глаза, а Катя прошептала мне в ухо: мама!
Я блядь даже напрёгся, конечно, блондинка не была мамой Кати. Катина мама вообще не блондинка, неожиданно я представил на месте блондинки Катину маму. Она ходит, показания счётчиков снимает. Не уверен, что ей бы понравилось.
Катя тем временем сжала мне руку, а эти чуваки достали из блондинки свои (даже слово сложно подобрать, таким ничтожным я себя ещё никогда не чувствовал) приборы, или даже агрегаты. Но у одного который был посередине….Не приведи бог, как говориться! Видели ведь все бедро Рональдо
И тут, тут как в порно, они принялись наяривать и заливать блондинку и всё вокруг. Толпа шарахнулась, я с ней, почувствовал ухом что-то тёплое. Все разбежались.
Я был парализован, стоял в одежде, держал за руку женщину, и тут мне кончили в ухо. Из ступора меня вывели аплодисменты. Часть безусловно принадлежала не только трио умельцев и безумной блондинке, но и мне, ухом всё-таки поймал, я отогнал эту мысль и увидел стол с выпивкой. Катя была уже там.
Катя на меня ещё никогда так строго не смотрела:
сейчас допью, сделаю быстро тебе минет, а ты никого больше не подпускай, и тихо уйдём. А дилдо, зачем Вот им и отбивайся, если что!

 

Khuranov Mikhail

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *