Как мы видим пиздец

 

Как мы видим пиздец Я очень боюсь поскользнуться и упасть. У меня болят коленки, поэтому если наебнусь, мне пиздец: искры из глаз, болевой шок, обморок, скорая, вот это всё. Эта зима была

Я очень боюсь поскользнуться и упасть. У меня болят коленки, поэтому если наебнусь, мне пиздец: искры из глаз, болевой шок, обморок, скорая, вот это всё.
Эта зима была пиииииизда какая скользкая, однако я удержалась на ногах, и все было хорошо. Пару раз только кофе на себя пролила, балансируя на ледяных колдовыбоинах.

Всё потому, что пиздец совсем рядом. Его видно невооружённым глазом. Связь вот: ходить неаккуратно = боль.

Однако есть в нашей жизни и другие неприятности, которых ровно так же можно избежать, соблюдая определенные правила. Но их, сука, не видно.

Мы не видим свой остеохондроз от неправильного положения тела, не видим депрессию от нелюбимой работы, не знаем, что и через 10 лет не выучим этот сраный английский, а через год отношения бесповоротно зайдут в тупик. И тогда пиздец. Самый настоящий. Но он далеко. Вместо того, чтобы его предотвратить, мы живём надеждой, что оно как-нибудь этсамое, рассосётся.

 

Всё потому, что признать правду тяжело. Правду о том, что поступаешь неправильно, обслуживаешь ближайшие цели, а далекие тем временем улетают в бесконечность.

Будешь съедать каждый день килограммовый торт, например, однажды проснёшься жирным и больным. Но это будет не завтра, а торт такой вкусный.

Тоже близорукие, да

Телеграбли

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *