Когда женщина нервная постоянно слышишь » Да мужика ей надо!»

 

Кто это спрашивают Мадам о ее давешнем незнакомом спутнике.
Это так, для здоровья. И прячет масляные глазки она.))
Мужчину «для здоровья» заводят как бы «на некоторое время», не для постоянного проживания, например раз в неделю-две он выполняет некоторые «обязанности» ивсе, уходит. Что-то вроде «мужа» на час, но с сексуальным уклоном.
Мужчина «для здоровья» заводится после воздержания (муж опостылел, в длительном запое или командировке, вдова, разведенка «без перспектив» и т.п). Подойдет как вариант на время поиска принца, а некоторые продвинутые Дамы заводят как некий тренажер в том возрасте, когда «замуж поздно, сдохнуть рано, жить хочется».
Мужчина «для здоровья» заводится по совету/рецепту/примеру «опытных подруг», лечащего гинеколога («во избежание женских болячек», этот пунктик с регулярным сексом и правда имеет место быть как бэ для здоровья), или даже озабоченной дочкиной не востребованностью и нервным состоянием Мамы. Чудодейственная пилюля от скуки, для омоложения, тренера по регулировке лишнего веса по весне, в косметологических целях и т.п. В «обязанности» также входит веселить, говорить комплименты, дарить мелкие подарки, быть мальчиком для битья, подушкой для всплакнуть и возможно, а чем черт не шутит, кандидатом в мужья. Основные условия оговариваются заранее и весьма разнообразны. Понятное дело помимо «здоровья» ещё есть и удовольствие.
Мужчина «для здоровья» может также употребляться в качестве профилактики истерик, депрессивного состояния, занудства/ворчания, «для блеску глаз». Рекомендован как для авантюристичных натур, так и для «ботаничек». Здоровье не купишь и оно всем важно!
Места поиска чаще всего тривиальны, интернет или работа. Правило «где живешь, там НЕ» работает 100%, разумеется при условии что башня имеет место быть и «варит».
Основные требования- психологическое и физическое здоровье, некоторый интеллект и разумная материальная достаточность. Факторы риска минимальны, ограничены ЗППП и занудством, что правда, учитывая возрастной критерий, не всегда компенсируется хорошей «фактурой». При небольшой внимательности и тщательном отборе риски сводится к минимуму. Главное чувство меры и осмотрительность. Способность мужчин соблюдать условия «джентельменского соглашения» работают на руку Даме, особенно при условии «не свободы» обоих сторон. Хотя возможна и обратная взаимосвязь. Может это на психологическом уровне.

Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья» ))
….
Все написано самостоятельно и упрекать меня не в чем. Минует вас чаша сия- да на здоровье. Но как говорят » на десять девченок уже даже не девять ребят»

 

(С)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *