Выкидывательный синдром

 

Выкидывательный синдром Весна - пора обострений. Всяк обостряется как может. У меня же в связи с покупкой нового шкафа и ликвидацией старого случился маниакально-выкидывательный синдром.

Весна — пора обострений. Всяк обостряется как может. У меня же в связи с покупкой нового шкафа и ликвидацией старого случился маниакально-выкидывательный синдром. Идеаторное возбуждение, двигательная активность и повышенное настроение на протяжении недели говорили о классической мании.

Выносить ненужные вещи на помойку целую неделю — преинтересное занятие. Меня несло не хуже Остапа. Выкидывательный синдром не отпустил после разбора шкафа, и я прошлась по всей квартире. Муж с подозрением косился на завязанные чёрные пакеты и сказал, что даже не будет спрашивать о содержимом.

Если вы вполне себе здоровый человек, и у вас никогда не возникал выкидывательный синдром, послушайте профессионала в этом деле. Запоминайте — пригодится. Можете не благодарить.

Если в семье есть люди, которым жалко выкидывать старые вещи, то не при них, иначе они встанут в дверях и будут кричать: «Не отдам! Только через мой труп!»

 

При разборе вещей, надо действовать быстро и не вздумайте рассматривать, примерять и предаваться воспоминаниям. Приготовил пакет для выноса на помойку и кидай.

Что там у тебя Не сметь рассматривать! Фу! Нельзя! Брось! В глаза ему не смотри! Имя ему не давай! Ну-ка брови сдвинул, глаз прищурил и волшебное слово: «Нахрен!» И интонацию такую, чтоб как отрезал. Вот молодец!

И когда только шифоньеры, полки, антресоли и балконы успевают превратиться в кладовки. Правда тут есть очень тонкая грань — отличать ненужный хлам от предметов, имеющих антикварную и винтажную ценность. Внимательнее надо быть.

Екатерина Нестеренко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *