Хочу вам поведать мою Love Story. Даже не Love Story, а просто Story)Потратьте 5 минуточек на моё начинание.

 

Это было 17 сентября 2к18 года.После очередной гулянки со своими пацанами они оставили меня близ моего дома, так как друг не хотел разворачиваться) Я как всегда с ними попрощался и пошёл в сторону дома.Я помню что в тот день я лайкнул один из интерактивов .В миг мне написали 3 девушки, но приглянулась только одна, одна она. Назовём её D. Она скинула свои любимые песни и пожелала мне спокойной ночи. Я в ответ послал свои аудио и также сказал спокойной ночи Малыш) Она мне сказала
-Эй) А почему малыш) Я не малыш, Я узе больсая)
-Это я так ласкательно)
Всё таки попрощавшись мы пошли спать.
На следующий день я пожелал доброго утра ей, в ответ она преслала аудио(со своим голосом)
О боже как я влюбился в её голос, в её тоненький голосочек) Пообщавшись так весь день, я не заметил что уже прошли сутки. На следующее утро она прислала аудио с Добрым утром. В тот момент я был самым счастливым человеком на всем белом свете, девушка которая меня никогда не видела так тепло пожелала этого. На душе стало приятно. Когда абсолютно незнакомый человек пишет тебе доброе утро)
После этого мы общались с ней каждый божий день. По телефону и ВК. Теперь о ней самой
Учится на 1 курсе в одном из лучших Университетов Алматы и Казахстана.Ее внешность необычная.Смесь кровей двух национальностей дают знать о красоте этой девушки. Эти глаза, эти волосы, эти кудрявые волосы, мммм, я был готов многое чтобы оказаться с ней рядом хоть на минуту.
Она часто скидывала мне свои фото. О боже как она была прекраснаСамая красивая. Словно актриса из какой нибудь мелодрамы

Пережившая тяжёлое детство, развод родителей, и это только начало. Взрослая не по годам. Всё это она. Героиня моей жизни и моя Музза.
Она любила называть дураком и идиотом) Мне это нравилось, не знаю почему. Мы могли общаться с ней о любой фигне, абсолютно обо всем на свете.Через неделю я влюбился. Влюбился в эту девушку которую никогда в жизни то и не видел. Я сказал что буду обращаться к ней «Жан». Она и была не против) В тот же месяц мне с семьёй надо было ехать в Уральск к родственникам. Я как всегда был шопыр бала) Я ей написал»Жан, скоро не будет сети, как буду там напишу»
На что она ответила «Абайла, сильно не гоняй, жолын болсын»
После этих слов я полюбил её ещё больше. Вы наверно думаете эта история с хэппи эндом) Не все так просто….
На месяц нашего знакомства я её поздравил и сказал
-Мы уже месяц общаемся)
-И как ты меня терпишь)
-Не знаю) Просто люблю

За все время нашего общения я услышал лиш один раз когда она сказала что любит меня, и то я сам вытаскивал эти слова из неё..
Я каждый божий день говорил что люблю её. И я до сих пор люблю эту дурочку. Совсем недавно наше общение зашло немного в тупик, она сказала может прекратим всё это
Я сказал что не хочу её терять. Но и рушить её будущую жизнь я не хочу. Как бы я её не любил, да хоть я если достану луны с небес, какой толк если человек тебя не любит……
И вот недавно состоялся наш первый и последний серьёзный разговор. Я сказал что не могу без неё, был в бешенстве. И наконец сказал эти слова
-Решай сейчас, хочешь продолжать мы продолжим, нет, я уйду из твоей жизни
-Нет
-Что нет
-Не хочу….
Я чуть не умер на месте где я стоял. В тот момент я расплакался. Сделал как тряпка. Сказал что люблю её, всегда любил и буду любить.Я к ней сильно привязался.По её мнению я слишком хорош для неё. То что она не заслуживает моего внимания и любви. Сквозь слезы я сказал чтобы она нашла себе достойного человека. На что она ответила что лучше меня не найдёт. И я не найду лучше неё……..
Что я хочу сказать этой историей дорогие
Подписчики. Никогда и ни за что не привязывайтесь к людям. Когда нибудь эта привязанность заставит вас страдать и плакать. Будьте счастливы. Берегите себя. Свою семью. Берегите свою честь.

 

P. S А тебе моя дорогая D я хочу пожелать лишь здоровья и счастья. Спасибо твоим родителям что воспитали такую дочь. Я всегда буду тебя помнить.
Словами не передать мою боль.. Будь счастлива принцесса. Будь счастлива моя Жан

Marco Terry. Ждите новых историй)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *