Как известно, у мужчин есть два органа, которые рекомендуется регулярно массировать

 

Как известно, у мужчин есть два органа, которые рекомендуется регулярно массировать Если конечно, этот конкретный мужчина вам нужен очень? Про первый вам расскажут и без меня, потому что мужской

Если конечно, этот конкретный мужчина вам нужен очень?
Про первый вам расскажут и без меня, потому что мужской половой х имеет довольно простое устройство.

Но есть еще и другой, немаловажный орган. Это Мужское Эго. Про него и поговорим.?

Эту бесценную инфу я почерпнула у Ирины Филатовой, мастера НЛП. Это про искусство правильного комплимента.

Современный мужчина- существо крайне затюканное и в некоторых странах с разгулом феминизма, практически кастрированное. Все, что раньше считалась проявлением мужской силы, сейчас безжалостно карается обществом.

Нынче существо мужского пола боится придвинуть стул, открыть дверь и открыть рот, чтобы в нем нидайбох не распознали мужика с его древними инстинктами и желаниями.

Поэтому возвращение его к заводским настройкам может дать очень неожиданный и приятный результат. Надо его только грамотно похвалить, но…

Хвалить за красоту и прямоту его мужские ноги — так себе затея. Небесные голубые глаза он тоже не добыл в бою, они ему достались даром, так что его заслуги в этом нет никакой.

 

Приглядитесь для начала к мужским занятиям и тому, чему он уделяет много внимания и времени. Если он пропадает в спортзале, похвалите мышцы (только не впадайте в крайность, если он в спортзал забрел посмотреть на телок и мышц там нет)? если любит готовить — пройдитесь по его кулинарному искусству и т д.

Следующий уровень — присмотритесь к его способностям. Что он делает хорошо За то и хвалите. Лайфхак: то, что вы не любите делать сами, например менять колеса или памперсы, хвалите с удвоенной силой.

Ну и третий, самый глубокий уровень- восхищайтесь его возможностями. Если у него что то получилось, даже нечаянно?, например сварить кофе, принести его в постель и не опрокинуть прямо на ваши голые ноги, обязательно скажите: если ты и это можешь, твои возможности воистину безграничны! Но лучше если это будет новая должность или крупная покупка. Так во всяком случае, это не будет похоже не издевку?

На всех трех уровнях главное — не переборщить. Не будьте слоном в посудной лавке. Вы порвёте его шаблоны мышления в клочья, и он сбежит. Это как анальный секс без смазки, больно и ни к чему. А с мозгом так нельзя, тем более с мужским.

Колитесь, за что хвалите вы И видите ли в моменте, как возвращаете мужчине устойчивость

Ольга Мартинес

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *