СКАЗКА ПРО АНДРЮШКУ И ЖЕНУ ЕГО КАТЮШКУ.

 

СКАЗКА ПРО АНДРЮШКУ И ЖЕНУ ЕГО КАТЮШКУ. Жили-были Андрей и Катя. Были у них дочка и сынок, а работы путёвой не было. Вот, Андрейка захотел челноком стать и занял денег у бандюков, чтоб в Китай

Жили-были Андрей и Катя. Были у них дочка и сынок, а работы путёвой не было. Вот, Андрейка захотел ‘челноком’ стать и занял денег у бандюков, чтоб в Китай или в Турцию сгонять, товары купить-продать.

Поехал он заграницу, набрал пуховиков, стоит на рынке. Торгует пуховиками, ну и еблом нимношко. Барсетку с деньгами и спиздили у него.

Загоревал Андрейка, но Катеринке своей ничего не сказал. Думал, выкрутится, как-нибудь. Крутился он, крутился, а не получается. Проценты на проценты, долги как снежный ком.

А бандюки на Андрейку наезжают, долг требуют или, хотя бы почку, что ли, отдай Совсем-совсем нехорошо парню.

Идёт Андрейка в магаз, покупает водочки и нажирается до белой горячки, до чёртиков. Точнее, он думал, что горячка, а бес натуральный оказался.

Бес ему говорит: Я тебе помогу, не ссы!

Андрейка в ступоре, а бес на козла похож, бородка есть — рогов нет, копыта в ботинках не видно. По всему человек, но… на козла, очень сильно похож. Вот, этот козёл достаёт ещё бутылочку и разговор с ним разговаривает. И всё о нём он знает, везде он Андрюшке сочувствует, вопщим — расположил к себе и опять про помощь толкует.

Андрюшка-то… учоный, уже. Хоть и пьяный, а спрашивает, мол — А что я должен буду за помощь Бес смеётся, бородкой козлиной трясёт и говорит, что от чистого сердца решил помочь. Андрейка ему: А всё же! Бес улыбается, рукой махнул и говорит: Ни-ху-я!

Андрюха, тут подумал, мол — душу не требует и ладно, после разберёмся. Ну и ударили по рукам.

День, другой… неделя проходит, а никаких перемен. Только бандюки возле детского сада встретились. Он, как раз детишек забирал. Бандюки улыбаются, про здоровье интересуются. Один, даже конфетку дочке дал и за цепочку золотую подержаться разрешил. А ещё, по бритой голове рукой себя погладил, заодно и костюм адидасовский застегнул другой рукой.

Приуныл Андрюшка окончательно. Наибал его бес! А может и вправду, горячка белая была

Дома… Катенька, понятно дело, спрашивает, мол — что, коммерция не идёт Андрюшка вздохнул горько, да и рассказал жене, что пиздец, уже не просто подкрался, а вот он, на пороге!

Катя вахуе, конечно. Но виду не подаёт. Ты — грит — ложись спать, утро вечера мудренее. И улыбается, обняла его. У Андрюшки такое тепло на душе стало, что она его не корит и не бранит за косяки, а только обнимает и говорит: Ничо, ты у меня умный и сильный, что нибудь придумаешь!

Прямо, так Андрюшке хорошо стало и начал он куботурки куботурить мозгом, а тут и хуй зашевелился, вродь-как, вторая голова на подмогу спешит. А Катя засмеялась, мол — с этой головой сама справлюсь. Поцеловала мужа в хуй и он её в ответ… тоже. Вопщим, почти всю ночь не спали, только утром уснули.

На другой день Андрюшка уже с планом в голове решил сам к бандюкам в логово наведаться. Думает, скажу так: Почку я вам не отдам, а если вы мне проценты не остановите, то мне не выкрутиться!

Только выкручиваться он и не собирался. Взял двухстволку, обрезал её и патроны с картечью прихватил. Не согласятся, так я их перестреляю, да и всех делов. А там, как будет, так и выйдет. Не могу я к своей Катюшке чмошником возвращаться!

 

Бандюки, как увидели, что Андрейка решимостью и силой переполнен, и сами ему говорят: Проценты мы тебе тормозим, ты нам наше отдай. И срок дали нормальный, один год. Вопщим, даже и обрез не понадобился.

Стали Андрюшка с Катюшкой думать, как долги отдать, да и самим, чтоб осталось. Вдруг, телеграмма, бабка семиюродная при смерти, Андрюшку попрощаться зовёт. Никого из близких родственников нет, только он один. Что за бабка, неизвестно.

Ну, что делать Жалко старуху. Деревня глухая, три двора и помочь старухе некому. А денег нет, даже на билет. Но, Катя говорит, что нужно ехать, бабку к себе заберём. Нельзя без помощи стариков оставлять. Теперь, Андрейка вахуе. Куда, блять, селить Двушка-хрущёвка! Самим жрать нечего, детей бы прокормить! Да и не помню я её! Чот, вроде…да, но… не помню! Но… Катя, опять его обнимает… целует в нужное место и … пристыдила, таки. Не важно, она-то тебя помнит и надеется! Поехал он в деревню, но бабка попрощалась с ним, да и богу душу отдала, там в деревне.

Вот, с того и начались чудеса. Старушка перед смертью червонцев золотых, царских оставила. Не миллионы, но хватает с долгами рассчитаться. Андрейка, вродь бы, скорей к бандюкам, а Катя — нет. Говорит ему: Сгоняй-ка ты ещё раз заграницу и пуховиков купи. Есть ещё время, подождут бандюки.

Андрюшка сгонял, пуховиков накупил. Уже еблом не торговал, только товаром. Тут, подвернулся случай, киоск прикупить, купил. После магазин открыл. С бандюками рассчитался и больше не связывался.

Катя довольна, детишки растут и всё такое. Тут, она мужу говорит: Помнишь, ты из деревяшки кровать нам в общаге сделал Всё на инструменты жаловался, мол — могу и лучше! Ты купи инструменты, да и попробуй!

Вопщим, открыл Андрюшка мебельную фабрику. Денег хватает, дети институт заканчивают, благодать! Уже и про бандюков забыл. И тут, нате вам — бес с козлиной бородкой.

— Помнишь меня А бабку, помнишь Отдавай мне нихуя, иначе …

Вопщим, Андрюша всё понял, дело хуже некуда. А бес над ним глумится, в словечки играет, мол — отдай мне нихуйя и всё тут. Три дня сроку дал. Иначе, разорит и душу заберёт.

Рассказал Андрюшка Катюшке, что мол, так и так, бес глумится специально нихуйя требует. Денег не надо ему, ничего не надо, а вынь-да-положь ему нихуйя, а стал быть, душа моя пропащая, невозможно нихуйя отдать.

А Катенька говорит: Зови его к нам на дачу, там и разберёмся.

Приходит бес на дачу в гости к ним. Андрюшка не в курсе, чего Катюха удумала, смотрит на неё, а она бесу говорит, мол — пойдем-ка со мной. Должок заберешь. Бес ухмыляется, но идёт за ней. Катя открывает погреб и говорит: Там твой должок.

Наклонился бес над погребом, а она как пизданёт его сковородкой по башке! Пинка под жопу, крышку погреба закрыла и кричит ему, мол ну, что Должок видишь У беса в глазах звёздочки, хорошо Катюшка ему приложила, и темень в погребе, он орёт:

— Ни-ху-я!
— Вот, бери пару штук и уёбыаай ацуда!

И стали они жить, ещё лучше!

Стивен Спиранский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *