Меня никогда не перестанет удивлять привычка некоторых людей походя обесценивать все, что они видят, выплескивая яд, тщательно спрятанный под маской благодетельного человека

 

Меня никогда не перестанет удивлять привычка некоторых людей походя обесценивать все, что они видят, выплескивая яд, тщательно спрятанный под маской благодетельного человека Под постом моей

Под постом моей 50-летней подруги, которая слепила себе умопомрачительное тело, высадился десант скрепноносных дам в белых польтах и на разные лады запел:» Подумаешь, тело! Что может быть проще тела Апгрейт духа-это да! Зад накачала, эка невидаль, главное- душа!»

Ты выдыхаешь, смотришь на потоки желчи и думаешь, а почему вы- добрые, светлые, нежные, высокодуховные религиозные феи все время противопоставляете красоту физического тела и красоту духа Какого черта у вас это всегда антагонисты и почему вы не можете восхищаться человеком, который имеет красивую душу и еще умопомрачительный зад бонусом Вы в своей хейтерской манере все время шеймите тех, кто посмел заниматься собой, и вы совершенно равны злобным фитоняшам, которые хейтят тех, кто идеальный круп себе не накачивает, двое из ларца- одинаковы в своей ненависти с лица.

Я в прошлом — профессиональная спортсменка и всегда преклонялась перед теми, кто через немогу себя лепил и шел к олимпийским медалям, или просто занимался для себя. Это гигантский труд. Сразу оговорюсь для любителей все вырывать из контекста и кричать о том, что красота духа это самое важное, остальное- барахло, и превознося красоту безупречного тела я, якобы, шеймлю тех, кто имеет лишний вес…

Первое, никто не смеет никого шеймить, вы можете иметь любой вес, и вольны выглядеть ровно так, как вам возжелается, я, например, полагаю опасно радикальными фитоняш и тренеров, которые смеют говорить, что полные люди это ленивые персоны, которые якобы просто не желают худеть.

У лишнего веса может быть масса причин, когда человек, попав в сложнейшие жизненные ситуации, не выдержав напряжения, банально заедает его, я давно проходила все эти семь кругов ада, и никогда не посмею сказать ничего дурного о том, кто не может справиться с лишним весом.

 

Работа над собой- тяжелая работа не только в зале, с системой питания, но и с психотерапевтом. В свое время у меня лично не вышло стать для себя бодипозитивной, я завидовала всегда своим подругам афроамериканкам, которые со своими ста двадцати килограммами являют собой олицетворение секса и счастья, мои любимые блек мамаситы в самые жуткие периоды моей жизни обнимали меня и говорили:» Детка, улыбнись, и это пройдет!», мои джазовые феи- чистый сгусток позитива и света, их грация, пластика, умение любить и влюблять в себя мир меня завораживали. И это никак не обнуляет крутость тех, кто решил взять и слепить из себя Галатею, став самой себе Пигмалионом.

Для меня красота тела и красота духа неразрывны, и работать лично я хочу в этих двух направлениях. Это мой выбор, и когда кто-то пытается спросить меня что-то в духе:» А что важнее для тебя- красота тела или красота духа» Я смотрю с изумлением и думаю, а вот для тебя правая рука важнее или левая Или все-таки тебе нужны обе, м

У моих подруг, которые ездят со мной в дома престарелых или в детские хосписы, которые помогали мне со всеми моими благотворительными проектами — огромное сердце, чистая душа, невероятная сила духа и просто умопомрачительные тела…
Не вижу ни единой причины ими не восхищаться, это роскошные девы, которые внутри так же красивы, как и снаружи.

Инна Сергеевна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *