Чего я хочу…

 

Чего я хочу… Я хочу, чтобы люди перестали бояться. Я хочу, чтобы женщины перестали бояться быть покинутыми своими мужчинами. Я хочу, чтобы мужчины перестали бояться своего «страха». Я хочу,

Я хочу, чтобы люди перестали бояться.
Я хочу, чтобы женщины перестали бояться быть покинутыми своими мужчинами.
Я хочу, чтобы мужчины перестали бояться своего «страха».
Я хочу, чтобы мужчины перестали убегать.
Но они бегут.
Кризис среднего возраста… Что-то перещёлкивает там у них в башке… Что-то там с ними происходит…
Страх.
Страх того, что больше «не встанет», потому что жизнь перестала удивлять и всё остопиз… упс! надоела настолько, что кажется, что есть шанс начать всё сначала, стоит лишь изменить свою жизнь.
Всё просто: новая баба — новая и, возможно, новая жизнь.
И они не виноваты. «Измена» и «Перемена» имеют один корень и у них одна суть «движение», в которой в том числе заложено продолжение жизни.
Бросают одних женщин и бегут к другим, повинуясь странному гену «бегства» или «перемен», надеятся на «весну» и «обновление», находя себе в итоге новых, но точно таких же женщин, как зеркальное отражение всех тех предыдущих… Моложе, старше, выше, ниже, новее, других, но таких же. В этом странная ирония. Бегут, повинуясь какому-то древнему стремлению к недостижимому «Идеалу», который с готовностью ежедневно штампует Машина «производство-потребление» и подсовывает им в виде всевозможных глянцевых картинок.
НАМ подсовывает, конечно же.
А женщины с первозданным рвением и усердием древних римлян накачивают сиськи и губы, подрезают уши, изменяют форму носа, выводят новую линию скул, удаляя задние зубы, увеличивают жопы, уменьшают талию, вынимая рёбра, ломая и снова сращивая кости, удлиняют ноги, посещают курсы минета, учатся глубоко сосать, закатывать глаза, кряхтеть, гримасничать, глотать, раздеваться, называя это «стрип-пластикой»… Одним словом, тоже из-меняют себя в угоду кем-то придуманным «идеалам новой красоты», стремясь «соответствовать», чтобы НЕ-ДАЙ-БОХ он не бросил, не ушёл, не оставил, НЕ ПОМЕНЯЛ на ту, что поновее…
Страх остаться невостребованной на рынке предлагаемых сисек, жоп и бровей, которые каждая норовит выставить в первые ряды, как просроченный йогурт на прилавках.
А ВДРУГ НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ УВИДЯТ, НЕ ЗАМЕТЯТ… А ВДРУГ НЕ ВЫЕБУТ, И ЧТО ТОГДА!!
Страх.
Просто у каждого он свой.
— Всё равно все бабы одинаковые, — у него на лице досада с примесью горькой усмешки номер семь, — поэтому их и надо менять! Надоела — следующая, плохо сосёт — иди нахуй, мозг взъебла — до свиданья! — заходится слишком громким и немного нервным смехом, — ВСЁ РАВНО НЕ УДАСТСЯ ТЕБЕ ВСЕ СВОИ ОБИДЫ НА МУЖИКОВ СПИХНУТЬ.
А Истина проста настолько, что за неё становится даже немного обидно.
Мужик всё равно уйдёт.
Если он так задумал.
И его не остановят ни сиськи, ни жопа, ни твой глубокий глотательный рефлекс с увлажнёнными сахарными губками.
Он уйдёт, потому что он так решил.
Возможно… он до конца не сможет себе объяснить своего решения. НО! У него в голове на этот случай предусмотрена секретная чёрная коробочка номер восемь, в которой нет НИЧЕГО. Но её можно достать, открыть и спрятать в неё свой СТРАХ, потом закрыть и убрать на место, назвав это «волевым решением».
А баба останется шлёпать по своим силиконовым грудям,накаченными жиром из собственной жопы, губами, сидя на тахте и писать в своём Инстаграмме о том, как «жесток и несправедлив этот мир», ведь она «РАДИ НЕГО ТЕРПЕЛА И ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО ВСЁ»!!!
А завтра утром по дороге на работу, проходя мимо газетного киоска она, непременно, купит очередную порцию глянца, и её мозг получит новую дозу информационной ереси и шлака, который СЕГОДНЯ НАЗНАЧЕН ИСТИНОЙ, нет-нет, да и заставит ЕЁ пойти нарисовать себе ещё одни брови поверх своих, «потому что ты этого достойна», приклеить поверх своих ещё один ряд ресниц или заебать своего мужика какими-нибудь несущественными надуманными проблемами.
А он, непременно, однажды пошлёт всё нахуй и сбежит к новым бровям, потому что вы даже не заметили, как вас ловко наебали, поставив в этот весьма примитивный биологический фарватер.
Разве ты ЭТОГО достойна
Мне всегда хочется верить, что достойны мы гораздо большего, стоит лишь немного задуматься.
Но способность думать — это уже достояние очень небольшой группы людей, которую вполне заслуженно можно назвать «мыслящей элитой».
Посмотри, чем завален интернет!
Видеосюжеты о том, как жрут, чавкают, рыгают и весело пердят пиздоглазые долбоёбы набирают миллионы просмотров! Тебя намеренно закармливают этой биологичной хуйнёй, атрофируя всякую способность и желание самостоятельно…
Да.
Перед вами крупным планом часами чешут яйца, крошат мыло, перебирают какие-то разноцветные кругляшки, танцуют пальцами…
И все смотрят, как заворожённые. Смотрят и тупеют.
Эпоха великого обнуления и как в ней выжить человеку, который всё ещё пытается себя сохранить
Никак
Конечно же, это всё ересь и бред пожилой ебанутой женщины Шевцовой, которая дожила-таки до замены паспорта.
Невежество — основа любого страха, и об этом все мои книги.

 

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *