Красная Шапочка пошла в лес для встречи с волком

 

Красная Шапочка пошла в лес для встречи с волком Для верности прихватила пирожков, маслица и винца, чтобы наверняка. Конечно, волку некуда было деться. Они встретились. И полежали друг с другом.

Для верности прихватила пирожков, маслица и винца, чтобы наверняка. Конечно, волку некуда было деться. Они встретились.
И полежали друг с другом.
А потом Волк её ещё и пожевал. Слава богу охотники из пуза вытащили.
Но ведь она уже пожёванная и надкушенная вылезла!
И было бы очень странно, если бы Красная Шапочка, будучи укушенной волком, пыталась бы притворяться, что даже не лежала.
Типа «я все та же Красная шапочка, которая только в лес пошла и ничего и не было»…
Наоборот, это ж какой опыт! Теперь она будет практически инициированной женщиной. А была кто Просто Шапочкой. И только признавая неприятный опыт с волком, появляется великий женский шанс хоть на какой-нибудь конец. Как бы это двусмысленно не звучало…
А есть вот Красные Шапочки, которые усердствуют в том, чтобы вычистить свою жизнь от негативного опыта. И тогда истории притворяющихся непокусанными имеют шанс превратиться в триллер о женской судьбине. Которая протекает в основном в бесконечном поиске волков и проигрывании все того же расколдовывающего действа…
Короче. Смысл не в том, чтобы волкам не попадаться. Это как раз нормальный путь. А в том, чтобы не изгонять этот опыт из психики, опираясь на него в дальнейшем. Знать, что волки есть. Что они не всегда для добра встречаются. Что не с каждым надо уединяться. И так далее…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *